1 259 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих студий в Мулянке, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мулянка

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47

1из 10

4 600 000 ₽

126 722 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Вышке-2. Квартира в отличном состоянии! Заезжай - и живи комфортно. Выполнен хороший ремонт - качественная входная дверь, обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, в жилых комнатах ламинат....

1

04.04

1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б
1-комн квартира Школьная улица, 16Б

1из 10

4 299 000 ₽

122 131 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная 1-комнатная квартира с уникальной планировкой и дизайнерским ремонтом, расположенная по адресу: Пермский район, Кондратово, ул. Школьная, 16 б, которая станет для Вас местом отдыха и наполнения жизненными силами. Площадь...

1

24.11

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а

1из 10

2 990 000 ₽

92 570 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание, эксклюзив! Продадим в заботливые руки светлую, теплую и очень уютную квартиру! Состояние квартиры прекрасное, не требует абсолютно никаких вложений, заезжай и живи! Качественный капитальный ремонт, заменены радиаторы....

Елена

1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6
1-комн квартира улица Милиционера Власова, 17/6

1из 10

3 850 000 ₽

111 272 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, тёплая, 1 комнатная квартира, расположенная на 2 этаже по адресу: г. Пермь, ул. М Власова, 17/6. Площадь квартиры 34.6 кв.м., просторная комната 17.8 кв.м., большая кухня 8.8 кв.м., раздельный сан узел, балкон. В квартире свежий...

7

17.11

1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3
1-комн квартира улица Солдатова, 29/3

1из 10

4 080 000 ₽

119 298 ₽ за м2

Ипотека от 18 004 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая, уютная 1-комнатная квартира в панельном жилом доме 1992 года постройки по адресу: г. Пермь, ул. Солдатова, д. 29/3. Общая площадь квартиры 34.2 кв.м. (без учета лоджии), большая комната 16.5 кв.м., просторная кухня 9 кв.м.,...

3

13.10

1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

1из 8

6 300 000 ₽

90 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

Александр

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

Алла

1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А

1из 6

4 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Новая квартира в ЖК «Медовый» — заезжайте первыми! Если вы ищете современную квартиру в новом доме, где всё уже готово для комфортной жизни, обратите внимание на этот вариант. В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Медовый», расположенном в деревне...

Евгения Субботина

1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5

1из 3

2 450 000 ₽

81 126 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Тёплая однокомнатная у парка: разумный старт или точка роста вашего капитала! В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермь, ул. Кавалерийская, 5 по документам комната в коммунальной квартире. Третий этаж пятиэтажного дома — оптимальная...

Екатерина Лобач

1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Принят задаток! Когда компактность работает на Вас: однокомнатная с потенциалом на Нефтяников, 57! Есть квартиры, в которые заходишь и сразу понимаешь — здесь всё просто и по делу. Именно такой вариант сейчас в продаже на улице Нефтяников. Однокомнатная...

Екатерина Лобач

1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6

1из 10

4 660 000 ₽

122 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 563 ₽ в месяц

Продaм пoлноценную 1кoмнaтую квартиру в Свердловском районе, микрорайон Владимирский на остановке Велта, "дом с котом". ✅ Общaя плoщaдь 37.9 кв.м. Функционaльная плaнирoвка: - 6 этаж, окна выходят во двор, - кухня, газовая плита,, - прихожая, - раздельный...

2

13.10

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6

1из 10

1 849 000 ₽

52 829 ₽ за м2

Ипотека от 8 159 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия 21.8 м² свободы с огромной лоджией и безлимитными коммунальными благами. Представь: ты открываешь дверь и сразу попадаешь в свою отдельную вселенную площадью 27.8 м², из которых 21.8 м² — жилые. Главная фишка — застекленная...

Алла

1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24

1из 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 30 кв.м, в посёлке Новые Ляды, 1 этаж, с балконом. Перепланировка узаконена. Квартира не требует вложений, с евроремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам любимую 1-комнатную квартиру, 32 кв.м на 5 этаже из 5. Квартира очень светлая, свободная, сделан свежий косметический ремонт, поменяна проводка. В квартире все необходимое для жизни есть: диван, шкаф-купе, тумба, письменный стол, микроволновая...

Собственник

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

5 100 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается полноценная 1к квартира в новом, современном, стильном, функциональном жилом комплексе - Причал. У застройщика есть еще квартиры в 1 очереди, но сильно дороже. Преимущество данного варианта это: хорошая площадь без балкона, средний этаж и главное...

5

01.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мулянке в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 179 145 руб. + 28 659 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 450 руб. + 11 247 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
110 901 руб. + 17 697 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26