1 259 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Мулянке, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мулянка

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам земельный участок ИЖС и дом-баню на берегу реки Сылва в село Насадка. Земельный участок 10 сот. ИЖС ровный и сухой. Дом 47 м2 Первый этаж состоит из двух помещений, предбанник (теплый) 11.9 м2, парная (бревно)...

Евгений

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок у леса — ваш уголок спокойствия и уюта! Откройте для себя возможность создать сад мечты на участке! Местоположение: Пермский край, Пермский район, сельское поселение Фроловское, вблизи д. Канабеково — всего 25 км от города, асфальтированный...

Собственник

Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65

1из 10

8 500 000 ₽

732 759 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаётся домбаня + земельный участок с готовым огородом в черте города Перми. Заезжай и живи, от собственника. Малина, вишня, смородина, дикая слива, ирга. Шикарная сосна, дуб, березы дополнят пейзаж. Преимущество: удобное расположение. До центра...

Собственник

Земельный участок Россия, Верхне-Курьинская ул, 13д, Мотовилихинский

1из 10

19 950 000 ₽

1 425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 678 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к покупке земельный участок в Верхней Курье в посёлке «Серебряный Бор».Поселок Cеребряный бор в Верхней Курье является одним из самых лучших организованных коттеджных поселков Перми, все коммуникации центральные, расположен...

Татьяна

Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9

1из 6

5 000 000 ₽

36 127 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участоккв.м на берегу реки Кама. Промышленное назначение. Кадастровый номер - 59:01::9.Зона ПК-5. Виды разрешенного использования: легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, пищевая...

Ольга

Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Анастасия

Земельный участок ул Северная

1из 1

1 900 000 ₽

97 436 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 19,5 сот. ( г Краснокамск, деревня Мошни ул. Северная 27а) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Газ и электричество подведены к участку. Стоимость 1.900.000р. Торг!

Владимир

Земельный участок д. 27

1из 1

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 102 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Уасток ровный, сухой рядом с лесом, подведено электричество. Рядом проживают соседи круглогодично. На участке растут березы и сосна, много грибов. Адрес ул. Осиновая, уч. 505. 16 км до центра города.

Иван

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника, до реки 10 минут прогулочным шагом, рядом лес, чистый и свежий воздух и тишина от городской суеты ! Соседи живут круглый год, имеется несколько магазинов, песчаный пляж растянулся по береговой линии на несколько сотен...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

400 000 ₽

14 815 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Надежда, огорожен забором, на участке есть электричество. Участок ровный. Возможна продажа по 10 соток отдельно. Документы в наличии.

Земельный участок Садовая улица

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок Кадастровый номер: 59:18::2071 Адрес: Пермский край, Добрянский район, Краснослудское сельское поселение, ООО Совхоз Всходы , урочище Королево Площадь:кв. м Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное...

Собственник

Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заозерье 6 соток, в СНТ, кадастровый номер 59:01::604 участок идеально ровный, ранее обрабатывался, можно уже садить что то, имеется хороший подъезд, до остановки 500 метров, опоры электропередач стоят рядом с участком,...

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7

1из 10

6 900 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Первая линия Камы. Земля, где вода становится частью жизни Есть места, которые не нуждаются в украшательствах. Они цепляют сразу — тишиной, простором и ощущением, что дальше уже ничего не застроят. Первая линия от реки Камы — именно такой случай. Перед...

Екатерина Головкина

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Алла

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Светлана

Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11

1из 7

5 190 000 ₽

442 833 ₽ за сотку

Ипотека от 52 467 ₽ в месяц

Пpoдaетcя учаcток площадью 1172 м²! Пеpмcкий кpай, г.Пepмь, Kировский рaйон , микpoрaйoн Haлимиxa, ул. Комаринская, 9. Kадaстровый нoмep: 59:01::4 Учаcток имeют пpaвильную пpямоугольную форму. Ровный,cухoй,солнeчный. Электричеcтво...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Мулянке в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 177 317 руб. + 98 455 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 19.05.26
197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26
88 702 руб. + 9 840 руб. 102 000 ... 7 900 000 руб. за объект 07.04.26