1 449 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир с ремонтом в Мулянке, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мулянка

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а

1из 8

3 350 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме 53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017...

Собственник

2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112
2-комн квартира улица Карпинского, 112,  д. 112

1из 6

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 65.7 кв.м ;расположенная на пятнадцатом этаже 18этажного дома в хорошо развитом районе города. Хорошая транспортная доступность.Развитая локация. Все самое необходимое в шаговой доступности:магазины ;школы...

Собственник

3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15
3-комн квартира улица Желябова, 15,  д. 15

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается отличная, просторная, светлая, теплая, уютная 3-комнатная квартира по адресу: г. Пермь, ул. Желябова, 15. Общая площадь 67.3 кв.м., комнаты изолированные правильной формы, большая кухня, совмещенный сан узел, 2 балкона, балконы застеклены и...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115

1из 5

9 300 000 ₽

80 870 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продаётся просторная 5-комнатная квартира на 6-м этаже 10-этажного дома (ул. Мира, 115, Индустриальный район). Общая площадь — 115 м², жилая — 85 м², кухня 10 м². Высота потолков 2,7 м, санузел раздельный, комнаты изолированные. Окна выходят во двор,...

Канева Инна Николаевна

2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Парусная, 5,  д. 5

1из 8

4 300 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Собственник

1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира улица Байкальская, 5/1,  д. 5/1

1из 10

4 299 000 ₽

113 132 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру по адресу г.Пермь ;ул.Байкальская д.5/1. Квартира общей площадью 38 кв.м.;расположена на девятом этаже 10-этажного дома. Идеальное сочетание городской инфраструктуры и близости к природе. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54

1из 8

6 953 650 ₽

169 601 ₽ за м2

Ипотека от 30 684 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе Садовый квартал с продуманной отделкой под ключ. Можно сразу заезжать, не тратя время и средства на ремонт. Внутри — качественные материалы: моющиеся плотные обои в приглушенных теплых тонах из эксклюзивной коллекции...

Собственник

2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57
2-комн квартира ул Емельяна Ярославского, 57,  д. 57

1из 10

6 900 000 ₽

156 818 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

В продаже стильная классическая двухкомнатная квартира в микрорайоне Крохолёвка, Свердловский район. В квартире современный ремонт, продуманная планировка и потрясающий вид с 13 этажа. Придомовая территория зонирована, есть чем заняться и взрослым...

Куляпина Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А

1из 7

5 100 000 ₽

96 226 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в доме по адресу Россия, Пермский край, посёлок Звёздный, Коммунистическая улица, 5А. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная, 9 кв. м, идеальна для семейных...

Собственник

3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103

1из 10

9 100 000 ₽

146 774 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 62кв.м.;расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома в хорошо развитом районе города. Хорошая транспортная доступность. Развитая локация. Все самое необходимое в шаговой доступности :магазины ;школы...

Абрамович Лариса Михайловна

3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23

1из 10

2 100 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаем 1/2 доли в 3-комнатной квартире, Индустриальный район , Пермь, ул. Качалова, 23. Более 5 лет в собственности. Площадь 54 кв.м . Балкон застеклен . Чистый подъезд .Свежий ремонт в комнатах . Локация Индустриальный район, рядом с шоссе Космонавтов....

Собственник

2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113

1из 10

6 600 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

???? 2-к. квартира, 48,4 м², 5/5 эт.???? РасположениеАдрес: ул. Уральская, д. 113Район: МотовилихинскийОкна: Во двор (тихо и спокойно)???? ХарактеристикиОбщая площадь: 48,4 кв.м.Жилая площадь: 39 кв.м.Площадь кухни: 9 кв.м.Этаж: 5 из 5Материал дома: КирпичГод...

Ившин Павел Денисович

3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Серебристая, 5,  д. 5

1из 10

8 800 000 ₽

135 385 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Предлагаем для вас квартиру евро трешку в новом чисто-экологическом районе в Мотовилихе Теплые кварталы Погода. Инфраструктура микрорайона совершенно новая очень развитая, есть все что нужно для жизни, не выезжая за пределы района: отличная школа лицей...