2 531 объект недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Кукуштане, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кукуштан

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок 10 сот. Центр. ул Советская, з/у 4в ( свидетельство о государственной регистрации имеется, кадастровый номер 59:32::10005). Возможность подключения газа, электричества. Рядом Ж/Д станция. Движение автобусов через каждый час. ...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

400 000 ₽

14 815 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Надежда, огорожен забором, на участке есть электричество. Участок ровный. Возможна продажа по 10 соток отдельно. Документы в наличии.

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника, до реки 10 минут прогулочным шагом, рядом лес, чистый и свежий воздух и тишина от городской суеты ! Соседи живут круглый год, имеется несколько магазинов, песчаный пляж растянулся по береговой линии на несколько сотен...

Собственник

Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 76Б
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 76Б
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 76Б
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 76Б

1из 4

2 370 000 ₽

263 333 ₽ за сотку

Ипотека от 23 959 ₽ в месяц

Участок ровный крайний к дороге подъезд с двух сторон.

Собственник

Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79
Земельный участок улица Капитана Ерёмина, 79

1из 8

1 500 000 ₽

211 268 ₽ за сотку

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается земельный участок расположенная по адресу: Пермь, Капитана Ерёмина, 79. Земельный участок находится в Активно застраивающемся микрорайоне "Бахаревка". Земельный участок площадью 7.14сотки. кадастровый номер 59:01::780 Назначение...

7

20.12

Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41
Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41
Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41

1из 3

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток 59:32:089001:9005 Баня с жилым помещением.( парилка и промывочная отдельная). Центральное водоснабжение и электричество. Газ проходит по участку. Участок разработан, посажены многолетние цветы, плодовые деревья ( вишня, смородина,...

Собственник

Земельный участок Нижняя улица
Земельный участок Нижняя улица
Земельный участок Нижняя улица
Земельный участок Нижняя улица
Земельный участок Нижняя улица
Земельный участок Нижняя улица

1из 6

600 000 ₽

30 303 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продаются земельные участок 1980 соток, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения вблизи с. Неволино. До участка асфальтированная дорога, находится в живописном и тихом месте, за территорией лес, участок ровный. Покажем в любое удобное...

1

04.04

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Г. Пермь Култаевское поселение СНТ Шумки Кадастровый номер участка: 59:32::2463 Продается участок от собственника, хорошо развивающиеся земли. Столбы с электричеством по улице протянуты, возможность подключения 15 кВт доступна

Собственник

Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А

1из 6

1 290 000 ₽

161 250 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Продам участок - ИЖС, городская прописка (5 минут от улицы Космонавта Леонова) Участок на возвышенности, что дает ОТЛИЧНЫЙ виД 30% участка имеет склон(можно сделать ступенчатые грядки, или наоборот поднять землю в один уровень). Особенность участка есть...

Земельный участок Нижняя улица

1из 10

300 000 ₽

682 ₽ за сотку

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продаются земельные участок 440 соток, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения вблизи с. Неволино. До участка асфальтированная дорога, находится в живописном и тихом месте, за территорией лес, участок ровный. Покажем в любое удобное время....

1

04.04

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок у леса — ваш уголок спокойствия и уюта! Откройте для себя возможность создать сад мечты на участке! Местоположение: Пермский край, Пермский район, сельское поселение Фроловское, вблизи д. Канабеково — всего 25 км от города, асфальтированный...

Собственник

Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13
Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13
Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13
Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13

1из 4

2 700 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Продам отличный земельный участок. расположен в конце улицы, соседи только с одной стороны, соответственно использовать прилегающую территорию можно по своему усмотрению. Газ идёт по улице, эл. столб на границе участка. градостроительный план на руках....

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83

1из 4

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок Пермский край, Пермский район, село Култаево, 66 соток, кадастровый номер 59:32::1930, расположен на первой линии вдоль трассы. От собственника. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость. Отличное место под коммерческую...

Собственник

Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Алла

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Лесная поляна На участке есть летний двух этажный домик,кусты смородины разных видов, земля чернозем. Приятное, спокойное место для дачи.

Собственник

Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам земельный участок ИЖС и дом-баню на берегу реки Сылва в село Насадка. Земельный участок 10 сот. ИЖС ровный и сухой. Дом 47 м2 Первый этаж состоит из двух помещений, предбанник (теплый) 11.9 м2, парная (бревно)...

Евгений

Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр
Земельный участок Р-243, подъезд к М-12, 88-й километр

1из 10

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продаются земельные участок 100 соток, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения вблизи с. Неволино. До участка асфальтированная дорога, находится в живописном и тихом месте, за территорией лес, участок ровный. Покажем в любое удобное время....

1

04.04

Продажа недорогих земельных участков в Кукуштане - 2 объявления стоимостью от 400 000 руб до 400 000 руб. Средняя цена - 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 274.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!