1 660 объектов недвижимости Пермского края

Продажа 3-комнатных квартир в Ферме, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ферма

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28

1из 8

10 670 000 ₽

169 365 ₽ за м2

Ипотека от 47 083 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 36.20 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Голева, 3,  д. 3

1из 10

4 950 000 ₽

105 319 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

В продаже уютная 3-комнатная квартира общей площадью 47,4 м², расположенная на 4 этаже 5 этажного панельного дома 1966 г. постройки! Основные параметры: • Три комнаты: — 13 м² с выходом на застеклённый балкон — 8,7 м² и 7,6 м² —...

Собственник

3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43

1из 8

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Перми по адресу: улица Комбайнёров, 43. Общая площадь — 70,7 кв.м, жилая — 42 кв.м, кухня — 13 кв.м. Квартира расположена на 17 этаже 23-этажного дома, построенного в 2021 году. Вас порадует наличие лоджии,...

Собственник

3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59
3-комн квартира Монастырская улица, 59,  д. 59

1из 8

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира по адресу г. Пермь, ул.Куйбышева, 7. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры: 54,5 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухонный гарнитур холодильник. - Отличная шумоизоляция. Санузел совмещенный. О ДОМЕ: -...

Собственник

3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14
3-комн квартира Пермь, Серебристая улица, 14

1из 10

7 900 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира евро формата в жилом комплексе «Погода». Объект отличается рациональной планировкой с двумя изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной, с выходом на балкон, максимально светлая благодаря угловому остеклению....

Бузыканова Елена Алексеевна

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 070 000 ₽

138 375 ₽ за м2

Ипотека от 48 848 ₽ в месяц

3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 80.25 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.9 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Собственник

3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57
3-комн квартира ул Коломенская, 57,  д. 57

1из 10

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Квартира большая 85 метров, просторная - чувствуется сразу. Три комнаты, потолки не давят, свободно, просторно. Окна выходят на обе стороны - постоянный приток свежего воздуха без необходимости в кондиционере. Со стороны лоджии - тихий двор. С противоположной...

Юрий

3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24

1из 10

22 000 000 ₽

247 191 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая трёхкомнатная квартира 89.3 кв.м в знаковом для Перми ЖК бизнес-класса «Новый центр». Высокий 14-й этаж, окна выходят на две стороны: на улицы Революции и Сибирскую, а из окон открывается вид на парк Горького. Просторные...

Виноградова Галина Павловна

3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13

1из 10

10 290 000 ₽

153 582 ₽ за м2

Ипотека от 45 406 ₽ в месяц

Сегодня Жилой Комплекс Погода - безусловно один из самых комфортных районов Перми для проживания в нашем городе. Удобное расположение данного дома, с современным холлом, сквозной подъезд, колясочная, умный IP-домофон, шикарная придомовая территория,...

Собственник

3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам квартиру в доме с одним из лучших расположений в Индустриальном районе. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, но при этом дом скрыт в зелени и отдалён от крупных дорог. Комфортный 4 этаж, дом оснащен лифтом. В квартире...

Дом недвижимости Ирины Гавриловой

3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А
3-комн квартира Пермь, Делегатская улица, 39А

1из 9

4 600 000 ₽

69 697 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаем классную трехкомнатную квартиру, идеальную для комфортной семейной жизни! Общая площадь составляет 65,9 кв.м., а просторная кухня в 12 кв.м. станет любимым местом для кулинарных шедевров и теплых посиделок. Все комнаты изолированные, что обеспечивает...

Белослудцева Наталья Григорьевна

3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13
3-комн квартира Сапфирная улица, 13,  д. 13

1из 10

9 500 000 ₽

161 017 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Срочно продаётся полноценная евро-трёхкомнатная квартира 59 мг Новый микрорайон, эко-город Погода - тёплые кварталы Квартира расположена на 2 этаже нового дома. Потолки 2,7 м. функциональная планировка: две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная,...

Собственник

3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

92 241 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам светлую, уютную трехкомнатную квартиру 58,2 кв.м на 1 этаже (высоко) 9-ти этажного дома в самом центре Закамска. Новая входная дверь, на окнах стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления, в 2-х комнатах сделан ремонт, третья...

Собственник

3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Стахановская улица, 15,  д. 15

1из 10

5 050 000 ₽

107 447 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в тихом районе рядом с центром города. Квартира светлая и просторная, удобная планировка. Окна выходят в тихий зелёный двор — никакого шума дорог и городской суеты. Во дворе много деревьев, детская площадка и парковочные...

Борис

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже четырёх этажного дома, по две квартиры на этаже — соседи хорошие, никакой суеты. Все комнаты залиты солнцем с утра до вечера. Ремонт не требуется: чистая, без лишних затрат. Нет ипотеки и долгов, единственный...

Собственник

3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Сапфирная, 13,  д. 13

1из 10

8 600 000 ₽

140 984 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира в ЖК Погода - тёплые кварталы , улица Сапфирная 13. Застройщик Девелопмент-Юг (дом сдан в 2022 году). Квартира очень светлая, теплая, с отличными видами из окон, расположена на 8 этаже, общей площадью 61,9 кв.м., комнаты...

Собственник

3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7

1из 10

7 800 000 ₽

132 203 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Дом сдан, вы можете сразу же переехать в квартиру. Данную квартиру можно купить по семейной ипотеке по ставке 6% Купите квартиру мечты в доме жилого комплекса «Погода» Вы ищете уютное жилье с качественной отделкой от застройщика? Тогда вам стоит обратить...

Румянцева Ольга Викторовна

3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1
3-комн квартира ул Яблочкова, 26/1,  д. 26/1

1из 10

13 500 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

88 м², где у каждого будет своё место — и ещё останется для общих вечеров. ул. Яблочкова, 3 7 этаж 88 м² + застеклённая лоджия 3-комнатная квартира Просторная квартира для семьи, которой важно личное пространство и комфорт каждый день. Удобная...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Маршала Толбухина, 16,  д. 16

1из 9

4 290 000 ₽

71 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Уютная 3-комнатная квартира с комфортом первого этажа и личной парковкой! О КВАРТИРЕ: Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 60,4 кв. м, расположенную на первом этаже девятиэтажного дома....

Собственник

3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А
3-комн квартира улица Макаренко, 16А,  д. 16А