2 961 объект недвижимости Пермского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Ферме на Cian.ru, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ферма

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Окулова, 62,  д. 62

1из 1

9 800 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся видовая квартира в центре города — идеальное сочетание комфорта и престижа! Откройте для себя жизнь в сердце города с потрясающим видом на реку Кама! Уютная квартира в современном кирпичном доме — ваш шанс обрести дом мечты. Локация: центр...

Собственник

3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а
3-комн квартира ул Подлесная, 43а,  д. 43а

1из 10

18 900 000 ₽

214 773 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира с прекрасными видовыми характеристиками близко к центру города по адpecу: г. Пеpмь, ул. Подлесная, 43. О КВАРТИРЕ: Удобная и продумaннaя планиpовка: - комнаты изолированные, расположены на две стороны...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А
2-комн квартира улица Дзержинского, 31А,  д. 31А

1из 6

8 700 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается светлая 2комнатная квартира в новом жилом комплексе Камаполис от собственника. Инфраструктура: Район с развитой городской инфраструктурой: Магазины, аптеки, поликлиники и сервисы — всё в шаговой доступности, Удобная...

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

1-комн квартира ул Пушкарская, 90,  д. 90

1из 1

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 1-комн. квартиру 34 м² с балконом на 4 этаже, любимый Садовый, Мотовилихинский район - хороший и недорогой вариант в районе с развитой инфраструктурой. Район: Обжитой и зелёный район с хорошей транспортной доступностью и выездом в разные части...

Пастухова Ольга

3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Уссурийская, 17 (район Кислотные дачи). Квартира с удобной планировкой: три изолированные комнаты, отдельная кухня, два балкона. Один балкон застеклён, второй — открытый....

Собственник

4-комн квартира ул Уинская, 5,  д. 5

1из 1

15 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Пpодaжа чeтыpеxкомнатной кваpтиры, в дoме выcокого клaсcа, в цeнтpe м.p. Cадовый, Мaтeриaл стeн - кирпич c отличной шумоизоляцией. Тaкиe дoма cейчaс редкoсть. Bо вcей квартиpе уcтановлены стeклопaкeты, конфигуpиpовaнныe потолки, три лоджии. Квартирa oбоpудoвaна...

Собственник

2-комн квартира Комсомольский пр-кт, 72,  д. 72

1из 1

8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Что вас особенно порадует: Удачная планировка. Две раздельные комнаты, раздельный санузел, большая кухня и вместительная кладовка, а застеклённый балкон станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. Заезжайте сразу...

Собственник

1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам любимую 1-комнатную квартиру, 32 кв.м на 5 этаже из 5. Квартира очень светлая, свободная, сделан свежий косметический ремонт, поменяна проводка. В квартире все необходимое для жизни есть: диван, шкаф-купе, тумба, письменный стол, микроволновая...

Собственник

1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10

1из 1

4 640 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 475 ₽ в месяц

Продается благоустроенная однокомнатная квартира в тихом центре города Перми. В пяти минутах хотьбы Драм театр и улица Ленина. Дом Кирпичный. В квартире проводился капитальный ремонт в 2024 году. Были заменены стеклопакеты, убраны все антресоли, полностью...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52

1из 1

14 500 000 ₽

302 083 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом и премиальной мебелью в ЖК Квартал Премьер, ул. Николая Островского, 52. Продаётся стильная, полностью готовая к проживанию квартира в элитном районе Перми. Здесь всё продумано до мелочей - от премиальной мебели до современной...

Собственник

3-комн квартира ул Макаренко, 10,  д. 10

1из 1

4 980 000 ₽

80 323 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

✅ Продается уютная трехкомнатная квартира в Мотовилихинском районе! Шикарный вариант для семьи и студентов ✅ О квартире: - Общая площадь 60.6 кв.м. - 1 этаж с застекленным балконом - удобная и функциональная планировка - 3 изолированные комнаты, на две...

Наталья

1-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 55/2,  д. 55/2

1из 1

4 250 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

В квартире сделан капитальный ремонт. Поменяна вся сантехника и электрическая проводка. Один собственник. Без долгов и обременений. Риэлтор без клиентов просьба н беспокоить

Дмитрий

3-комн квартира улица Окулова, 62,  д. 62

1из 1

9 800 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся видовая квартира в центре города — идеальное сочетание комфорта и престижа! Откройте для себя жизнь в сердце города с потрясающим видом на реку Кама! Уютная квартира в современном кирпичном доме — ваш шанс обрести дом мечты....

Зеленкевич-Пагин Мстислав

2-комн квартира ул Народовольческая, 34,  д. 34

1из 1

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ПРОДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В М/Р ОСТРОВСКИЙ! Квартира в отличном состоянии. Окна на три стороны света. Качественная входная дверь, современные межкомнатные двери, на полу во всей квартире ламинат, на стенах обои, потолки в коридоре и комнатах - натяжные,...

Собственник

1-комн квартира ул Весенняя, 26,  д. 26

1из 1

4 290 000 ₽

138 387 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира В ЖК Белые Росы на 8 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Весенняя, 26 О КВАРТИРЕ: -Общая площадь 31.7 кв. м. -Большая кухня позволяет разместить в ней диван. -Выход на лоджию из кухни. -Есть...

Собственник

2-комн квартира ул Крупской, 86,  д. 86

1из 1

5 050 000 ₽

120 238 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА!!! Продаётся уютная квартира в Перми, расположенная в живописном районе Городских Горок по адресу улица Крупской, 86. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания вдали от городской суеты. Жильё представляет...