2 381 объект недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Няшине, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Няшино

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9

1из 6

5 000 000 ₽

36 127 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участоккв.м на берегу реки Кама. Промышленное назначение. Кадастровый номер - 59:01::9.Зона ПК-5. Виды разрешенного использования: легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, пищевая...

Ольга

Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1

1из 4

1 430 000 ₽

98 621 ₽ за сотку

Ипотека от 14 456 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в живописной деревне Огрызково — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Доступная цена, прекрасная экология и просторный участок ждут вас! Участок площадью 12,9 кв.м. очень удобной формы...

Земельный участок Садовая улица

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок Кадастровый номер: 59:18::2071 Адрес: Пермский край, Добрянский район, Краснослудское сельское поселение, ООО Совхоз Всходы , урочище Королево Площадь:кв. м Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное...

Собственник

Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Г. Пермь Култаевское поселение СНТ Шумки Кадастровый номер участка: 59:32::2463 Продается участок от собственника, хорошо развивающиеся земли. Столбы с электричеством по улице протянуты, возможность подключения 15 кВт доступна

Собственник

Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Анастасия

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Алла

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Светлана

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

400 000 ₽

14 815 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Надежда, огорожен забором, на участке есть электричество. Участок ровный. Возможна продажа по 10 соток отдельно. Документы в наличии.

Собственник

Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7

1из 10

7 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Первая линия Камы. Земля, где вода становится частью жизни Есть места, которые не нуждаются в украшательствах. Они цепляют сразу — тишиной, простором и ощущением, что дальше уже ничего не застроят. Первая линия от реки Камы — именно такой случай. Перед...

Екатерина Головкина

Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83

1из 4

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок Пермский край, Пермский район, село Култаево, 66 соток, кадастровый номер 59:32::1930, расположен на первой линии вдоль трассы. От собственника. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость. Отличное место под коммерческую...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Лесная поляна На участке есть летний двух этажный домик,кусты смородины разных видов, земля чернозем. Приятное, спокойное место для дачи.

Собственник

Земельный участок Россия, Верхне-Курьинская ул, 13д, Мотовилихинский

1из 10

19 950 000 ₽

1 425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 678 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к покупке земельный участок в Верхней Курье в посёлке «Серебряный Бор».Поселок Cеребряный бор в Верхней Курье является одним из самых лучших организованных коттеджных поселков Перми, все коммуникации центральные, расположен...

Екатерина

Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заозерье 6 соток, в СНТ, кадастровый номер 59:01::604 участок идеально ровный, ранее обрабатывался, можно уже садить что то, имеется хороший подъезд, до остановки 500 метров, опоры электропередач стоят рядом с участком,...

Собственник

Земельный участок ул Северная

1из 1

1 900 000 ₽

97 436 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 19,5 сот. ( г Краснокамск, деревня Мошни ул. Северная 27а) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Газ и электричество подведены к участку. Стоимость 1.900.000р. Торг!

Владимир

Земельный участок д. 27

1из 1

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Уасток ровный, сухой рядом с лесом, подведено электричество. Рядом проживают соседи круглогодично. На участке растут березы и сосна, много грибов. Адрес ул. Осиновая, уч. 505. 16 км до центра города.

Иван

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Няшине в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26
88 702 руб. + 9 840 руб. 102 000 ... 7 900 000 руб. за объект 07.04.26
76 788 руб. - 2 074 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
78 135 руб. - 727 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
85 052 руб. + 6 190 руб. 100 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Няшине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master