1 611 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в поселке Лесоучасток 831, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лесоучасток 831

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заозерье 6 соток, в СНТ, кадастровый номер 59:01::604 участок идеально ровный, ранее обрабатывался, можно уже садить что то, имеется хороший подъезд, до остановки 500 метров, опоры электропередач стоят рядом с участком,...

Собственник

Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

д. Залесная, ул. Дорожная, д.17, участок для строительства жилого дома, находится в зоне Ж-4 (зона индивидуального жилищного строительства) есть электричество и центральный водопровод рядом, адрес в программе бесплатной догазификации. Получено уведомление...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

400 000 ₽

14 815 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Надежда, огорожен забором, на участке есть электричество. Участок ровный. Возможна продажа по 10 соток отдельно. Документы в наличии.

Собственник

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Земельный участок Россия, Верхне-Курьинская ул, 13д, Мотовилихинский

1из 10

19 950 000 ₽

1 425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 678 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к покупке земельный участок в Верхней Курье в посёлке «Серебряный Бор».Поселок Cеребряный бор в Верхней Курье является одним из самых лучших организованных коттеджных поселков Перми, все коммуникации центральные, расположен...

Екатерина

Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65

1из 10

8 500 000 ₽

732 759 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаётся домбаня + земельный участок с готовым огородом в черте города Перми. Заезжай и живи, от собственника. Малина, вишня, смородина, дикая слива, ирга. Шикарная сосна, дуб, березы дополнят пейзаж. Преимущество: удобное расположение. До центра...

Собственник

Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7

1из 10

6 900 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Первая линия Камы. Земля, где вода становится частью жизни Есть места, которые не нуждаются в украшательствах. Они цепляют сразу — тишиной, простором и ощущением, что дальше уже ничего не застроят. Первая линия от реки Камы — именно такой случай. Перед...

Екатерина Головкина

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника, до реки 10 минут прогулочным шагом, рядом лес, чистый и свежий воздух и тишина от городской суеты ! Соседи живут круглый год, имеется несколько магазинов, песчаный пляж растянулся по береговой линии на несколько сотен...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок у леса — ваш уголок спокойствия и уюта! Откройте для себя возможность создать сад мечты на участке! Местоположение: Пермский край, Пермский район, сельское поселение Фроловское, вблизи д. Канабеково — всего 25 км от города, асфальтированный...

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам земельный участок ИЖС и дом-баню на берегу реки Сылва в село Насадка. Земельный участок 10 сот. ИЖС ровный и сухой. Дом 47 м2 Первый этаж состоит из двух помещений, предбанник (теплый) 11.9 м2, парная (бревно)...

Земельный участок ул Вознесенская

1из 7

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

SUPER-локация: массив граничит с горнолыжной базой, р.Чусовая в шаговой доступности; собственная лесопарковая зона, общая площадь 12 соток экологически чистая местность; энергетически сильное место, находится на слиянии трёх рек, обладающих естественным...

Собственник

Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам Учaсток ИЖС кадастрoвый номeр: 59:32::140, улица Зaпадная 4, Дepeвня Tупицa. Доступна сельcкая ипотeка Один взрocлый cобствeнник. Учаcток рoвный. Хoрoшеe рaсполoжение. Газ и элeктpичеcтво нa гpaнице учacткa, мoжнo подключиться. Заcтpойка...

Собственник

Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ
Земельный участок Кунгурский муниципальный округ

1из 10

2 280 000 ₽

159 441 ₽ за сотку

Ипотека от 23 049 ₽ в месяц

Продаётся участок с домом на первой линии воды, д. Ёлкино Пермский край, Кунгурский муниципальный округ Уникальное место для жизни, отдыха и восстановления. Тихий, живописный и экологически чистый район с ощущением уединения и настоящей природы. Дом...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Лесная поляна На участке есть летний двух этажный домик,кусты смородины разных видов, земля чернозем. Приятное, спокойное место для дачи.

Земельный участок Россия, Солнечная ул

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок на первой линии реки Чусовая в д. Красная Слудка.Земли садоводства, 20 соток. Можно строить жилой дом. Ул. Солнечная. На участке залит фундамент под дом и забор.Участок ровной, правильной формы. Захватывающий...

Екатерина

Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Земельный участок Садовая улица

1из 8

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается земельный участок Кадастровый номер: 59:18::2071 Адрес: Пермский край, Добрянский район, Краснослудское сельское поселение, ООО Совхоз Всходы , урочище Королево Площадь:кв. м Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в поселке Лесоучасток 831 в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата