1 552 объекта недвижимости Пермского края

Продажа участков в Пермском крае от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Анастасия

Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево

1из 3

990 000 ₽

3 094 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

320 гектаров возможностей: земля для агробизнеса в Башкултаево! Если вы ищете участок для развития сельскохозяйственного проекта, обратите внимание на это предложение. Земельный участок площадью 320 соток расположен в селе Башкултаево, всего в 25 километрах...

Ирина Помыткина

Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7

1из 10

6 900 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Первая линия Камы. Земля, где вода становится частью жизни Есть места, которые не нуждаются в украшательствах. Они цепляют сразу — тишиной, простором и ощущением, что дальше уже ничего не застроят. Первая линия от реки Камы — именно такой случай. Перед...

Екатерина Головкина

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам земельный участок ИЖС и дом-баню на берегу реки Сылва в село Насадка. Земельный участок 10 сот. ИЖС ровный и сухой. Дом 47 м2 Первый этаж состоит из двух помещений, предбанник (теплый) 11.9 м2, парная (бревно)...

Евгений

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Земельный участок Россия, Солнечная ул

1из 10

2 400 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок на первой линии реки Чусовая в д. Красная Слудка.Земли садоводства, 20 соток. Можно строить жилой дом. Ул. Солнечная. На участке залит фундамент под дом и забор.Участок ровной, правильной формы. Захватывающий...

Екатерина

Земельный участок Россия, Верхне-Курьинская ул, 13д, Мотовилихинский

1из 10

19 950 000 ₽

1 425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 678 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к покупке земельный участок в Верхней Курье в посёлке «Серебряный Бор».Поселок Cеребряный бор в Верхней Курье является одним из самых лучших организованных коттеджных поселков Перми, все коммуникации центральные, расположен...

Татьяна

Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9

1из 6

5 000 000 ₽

36 127 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участоккв.м на берегу реки Кама. Промышленное назначение. Кадастровый номер - 59:01::9.Зона ПК-5. Виды разрешенного использования: легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, пищевая...

Ольга

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 6

600 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

в Осинском районе, Пальское сельское поселение, деревня Пьянкова, рядом Рейд. , реальные 10 м от береговой линии. Ровные, без деревьев, длинная часть вдоль берега. Очень красивое и престижное место для загородного дома, базы. К участку праедено электричество....

Собственник

Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ
Земельный участок Чусовской муниципальный округ

1из 7

1 450 000 ₽

4 833 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Продам земельный в Чусовском городском округе, д. Кучино, на первой линии р. Чусовая. Прямо напротив легендарного музея-зоны для политических заключенных Пермь-36 . Круглогодичный подъезд, от асфальта от участка 120 метров. Электричество подведено до...

Собственник

Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая

1из 6

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Значительный торг заинтересованным. 1 собственник. Без обременений и ограничений. Продаётся участок 12,9 соток (ИЖС) с панорамным видом, вблизи Протас. Просторный участок площадью 12,9 соток, расположенный в живописном месте на возвышенности рядом...

Собственник

Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6

1из 10

7 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС с домом 1937 года постройки. Рядом пляж и река Кама . Все документы готовы к сделке. Подведено электричество, доступна бесплатная газификация. Возможен обмен на дом или квартиру. Звоните , если не дозвонились ,пишите — оперативно...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 8

454 000 ₽

42 037 ₽ за сотку

Ипотека от 4 590 ₽ в месяц

Горящее предложение, цены прошлого года до апреля 2026! Для самых быстрых! Земельные участки площадью от 5,8 до 20 соток рядом с опушкой леса в самом зеленом районе 20 мин от г.Пермь Рядом: элитный посёлок Протасы (в пешей доступности), санаторий Усть...

Собственник

Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица
Земельный участок Зеленая улица

1из 3

58 500 ₽

7 597 ₽ за сотку

Ипотека от 130 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадью 772 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок свободен от построек, правильной формы. Если вы заинтересованы в приобретении...

Свинцова Ирина Михайловна

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Алла

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ