Продажа недорогих офисов в Пермском крае
Уточнить поиск
Офис, улица Карла Маркса, 84, д. 84, 302 м², 2/3 эт.
642 656 ₽
2 128 ₽ за м2
Продажа офисных помещений в центре Нытвы! Адрес: г. Нытва, ул. Карла Маркса, 84. Офисные помещения расположены на втором и третьем этажах капитального здания в центральной части города. Это обеспечивает постоянный поток людей и отличную...
Собственник
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 16.90 м², 4/5 эт.
1 237 080 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. ГАБ в ТЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность: индексация...
Александра
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 30.60 м², 4/5 эт.
2 239 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего...
Анна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Екатерина
Офис, Пермь г., Свердловский, 20 м², 3/3 эт.
2 463 060 ₽
123 153 ₽ за м2
Устали арендовать офис у чужих людей? У нас есть отличное предложение для Вас! Продается офисное помещение площадью 20,3 кв.м. в 3-этажном офисном здании на первой линии ул. Героев Хасана. О ЗДАНИИ. 3-этажное здание 2010 года постройки с главным...
Собственник
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 17.30 м², 2/7 эт.
2 664 200 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Татьяна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 21.60 м², 3/6 эт.
3 024 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Офис, переулок Василия Шваи, 3/6, д. 3/6, 230 м², -1/4 эт.
3 493 930 ₽
15 191 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное помещение в подвале площадью 230 м² Размежёванное на отдельные комнаты от 10 до 50 м², цена за всё помещение составит всего 3,5 миллиона рублей, хороший бонус для потенциальных инвесторов, которое воплощает идеальный...
Собственник
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 34.40 м², 3/6 эт.
4 912 320 ₽
142 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,4...
Анна
Офис, Нытвенский район, Уральский р.п., 112 м², 1/3 эт.
5 000 020 ₽
44 643 ₽ за м2
Коммерческое помещение во второй линии от набережной Камы. Готовые решения для вашего бизнеса. Уникальное предложение — продаётся коммерческое помещение в престижной локации с флёром речной романтики и высокой деловой активностью. Почему...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 36.80 м², 2/6 эт.
5 512 640 ₽
149 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,63% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Ольга
Офис, ул Луначарского, 131, д. 131, 61 м², 1/5 эт.
6 282 820 ₽
102 997 ₽ за м2
Продаются коммерческие помещения, 4 кабинета, общей площадью 61,4м2, в центре города. В трех кабинетах есть вода и канализация, не нужно ничего пробивать и согласовывать: - Кабинет,8м2, в кабинет подведена вода и канализация; - Кабинет 2 и 3...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Советская улица, 106, д. 106, 104 м², 6/6 эт.
8 000 100 ₽
76 924 ₽ за м2
Не упустите возможность купить недвижимость с компанией Этажи! Ваш шанс на успешный бизнес начинается здесь! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести офисное помещение, которое не только отвечает всем современным требованиям, но и станет идеальным...
Собственник
Офис, ул Героев Хасана, 52а, д. 52а, 78 м², 3/3 эт.
8 512 760 ₽
109 138 ₽ за м2
Продается офисное помещение в 3-этажном офисном здании на первой линии ул. Героев Хасана. О ЗДАНИИ. 3-этажное здание 2010 года постройки с главным входом с улицы Героев Хасана и запасным входом со двора. Перед зданием есть парковка для клиентов, а также...
Собственник
Офис, городской округ Пермь, Пермь, 85 м², 1/12 эт.
8 990 020 ₽
105 765 ₽ за м2
Ваш новый успешный бизнес-адрес ждет вас на Яблочкова, 17! Представьте: вы открываете двери своего нового офиса он уже готов, со свежим ремонтом, просторный и светлый. Именно такое пространство мы хотим предложить вам на улице Яблочкова, 17. Это не просто...
Собственник
Продажа недорогих офисов - в базе недвижимости Пермского края 46 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 156 798 руб. | + 42 232 руб. | 1 237 080 ... 143 419 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 156 323 руб. | + 41 757 руб. | 2 141 880 ... 143 419 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 141 124 руб. | + 26 558 руб. | 1 237 080 ... 143 419 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 139 234 руб. | + 24 668 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 134 330 руб. | + 19 764 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 131 490 руб. | + 16 924 руб. | 1 200 000 ... 143 419 000 руб. за объект | 24.02.26 |