2 876 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в новостройках в Култаеве, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Култаево

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

6 286 500 ₽

184 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 740 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 331 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155 Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парковый проспект, 22/1,  д. 22/1

1из 10

9 150 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН! Современный многоквартирный дом комфорт-класса в микрорайоне Парковый. Адрес дома: Проспект Парковый, 24. *Изображения отделки квартир и мест общего пользования, холлов, а также изображения придомовой территории являются компьютерной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5

1из 8

13 508 800 ₽

168 860 ₽ за м2

Ипотека от 64 724 ₽ в месяц

Квартал Левченко — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Для тех, кто видит большие возможности...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

12 120 000 ₽

147 805 ₽ за м2

Ипотека от 58 070 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,820,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 140 000 ₽

139 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 6 этаже. Общая площадь: 44.05 кв.м., жилая: 11.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

7 165 200 ₽

217 127 ₽ за м2

Ипотека от 31 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

7 165 200 ₽

217 127 ₽ за м2

Ипотека от 31 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 880 390 ₽

215 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 970 000 ₽

134 038 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

11 860 000 ₽

136 322 ₽ за м2

Ипотека от 52 334 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Кировоградская улица, 37,  д. 37

1из 5

7 560 000 ₽

160 851 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 1 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б

1из 10

4 765 000 ₽

128 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК по ул. Сокольская, 10Б

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Камская Долина, ЖК Пятый элемент

1из 10

6 811 220 ₽

194 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 056 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 35.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе «Пятый Элемент» от федерального застройщика «Железно». Проект «Пятый Элемент» – это полноценный город в городе, где в пределах...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

10 160 000 ₽

125 432 ₽ за м2

Ипотека от 44 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А

1из 10

9 580 000 ₽

228 095 ₽ за м2

Ипотека от 42 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК ЭЛЕРОН

ИНГРУПП

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Култаеве в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
187 336 руб. + 36 849 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 901 руб. + 17 697 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
111 060 руб. + 17 857 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
87 902 руб. - 5 302 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Култаеве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master