1 622 объекта недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Кондратове, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кондратово

77 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Анастасия

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Светлана

Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево

1из 3

990 000 ₽

3 094 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

320 гектаров возможностей: земля для агробизнеса в Башкултаево! Если вы ищете участок для развития сельскохозяйственного проекта, обратите внимание на это предложение. Земельный участок площадью 320 соток расположен в селе Башкултаево, всего в 25 километрах...

Ирина Помыткина

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 6

700 000 ₽

49 296 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Участок правильной формы, столбы по периметру каждые три метра. Свайный фундамент 6*4. Эл.столб. Круглогодичный подъезд. Торг

Собственник

Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27
Земельный участок Российская улица, 27,  д. 27

1из 10

1 800 000 ₽

94 737 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам участок с домом, участок 19 соток, дом 48,9м2, проведен газ по границе участка . Собственник 1, подъезд круглогодичный. На участке есть деревья вишня, груша, ирга, черная и красная черемуха,облепиха, малина, смородина черная и красная,...

Собственник

Земельный участок Россия, Верхне-Курьинская ул, 13д, Мотовилихинский

1из 10

19 950 000 ₽

1 425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 201 678 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к покупке земельный участок в Верхней Курье в посёлке «Серебряный Бор».Поселок Cеребряный бор в Верхней Курье является одним из самых лучших организованных коттеджных поселков Перми, все коммуникации центральные, расположен...

Екатерина

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 7

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Добрый день. Ровный участок , с множеством елей и елок Плюсы данного участка : ИЖС Вода Много деревьев (Елка, Сосна, Береза ) Электричество уже подключено Круглогодичная дорога, Ровный участок Забор установлен с двух сторон От города ехать 20мин. Автобусы...

Собственник

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11
Земельный участок Комаринская улица, 11,  д. 11

1из 7

5 190 000 ₽

442 833 ₽ за сотку

Ипотека от 52 467 ₽ в месяц

Пpoдaетcя учаcток площадью 1172 м²! Пеpмcкий кpай, г.Пepмь, Kировский рaйон , микpoрaйoн Haлимиxa, ул. Комаринская, 9. Kадaстровый нoмep: 59:01::4 Учаcток имeют пpaвильную пpямоугольную форму. Ровный,cухoй,солнeчный. Электричеcтво...

Собственник

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Земельный участок д. 27

1из 1

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Уасток ровный, сухой рядом с лесом, подведено электричество. Рядом проживают соседи круглогодично. На участке растут березы и сосна, много грибов. Адрес ул. Осиновая, уч. 505. 16 км до центра города.

Иван

Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9

1из 6

5 000 000 ₽

36 127 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участоккв.м на берегу реки Кама. Промышленное назначение. Кадастровый номер - 59:01::9.Зона ПК-5. Виды разрешенного использования: легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, пищевая...

Ольга

Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ
Земельный участок Добрянский муниципальный округ

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

д. Залесная, ул. Дорожная, д.17, участок для строительства жилого дома, находится в зоне Ж-4 (зона индивидуального жилищного строительства) есть электричество и центральный водопровод рядом, адрес в программе бесплатной догазификации. Получено уведомление...

Собственник

Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65
Земельный участок улица Свободы, 65,  д. 65

1из 10

8 500 000 ₽

732 759 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продаётся домбаня + земельный участок с готовым огородом в черте города Перми. Заезжай и живи, от собственника. Малина, вишня, смородина, дикая слива, ирга. Шикарная сосна, дуб, березы дополнят пейзаж. Преимущество: удобное расположение. До центра...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участoк располагается в рaйонe Усть -Kачки находится в живoпиcнoм мeстe, pядoм леcнoй маcсив , так же рядом имеются электрические столбы aдрec oбъeктa: д. Демино, Пеpмcкий крaй, Пepмcкий рaйoн, Зaболoтcкоe с/пос., д. Дeмино, Окoло лесa. Oколo дoроги......

Собственник

Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица
Земельный участок Прямолинейная улица

1из 6

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заозерье 6 соток, в СНТ, кадастровый номер 59:01::604 участок идеально ровный, ранее обрабатывался, можно уже садить что то, имеется хороший подъезд, до остановки 500 метров, опоры электропередач стоят рядом с участком,...

Собственник

Земельный участок ул Северная

1из 1

1 900 000 ₽

97 436 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 19,5 сот. ( г Краснокамск, деревня Мошни ул. Северная 27а) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Газ и электричество подведены к участку. Стоимость 1.900.000р. Торг!

Владимир

Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7
Земельный участок улица Курьинская, дом 7

1из 10

6 900 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

Первая линия Камы. Земля, где вода становится частью жизни Есть места, которые не нуждаются в украшательствах. Они цепляют сразу — тишиной, простором и ощущением, что дальше уже ничего не застроят. Первая линия от реки Камы — именно такой случай. Перед...

Екатерина Головкина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кондратове в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 177 317 руб. + 98 455 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 19.05.26
197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26