2 531 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир с фото в Иван-Горе, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иван-Гора

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Верхне-Вишерская, 43,  д. 43

1из 10

4 079 430 ₽

127 482 ₽ за м2

Ипотека от 18 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Настроение

Собственник

1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в микрорайоне Вышка-2. Кирпичный дом 1983 года постройки. Квартира площадью 37,1 кв.м расположена на комфортном 5 этаже, удобной планировки: просторная комната 18 кв.м, кухня почти 8 кв.м, широкаяприхожая,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

11 860 000 ₽

136 322 ₽ за м2

Ипотека от 52 334 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14

1из 5

11 099 000 ₽

188 119 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Предлагаю уютную 2-комнатные квартиру в новом жилом комплексе ДНК с точечной застройкой, расположенном всего в 5 минутах от центра города. Важное преимущество — строительство новой транспортной развязки, обеспечивающей удобное и быстрое сообщение с...

Собственник

1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комнатная квартира, 36м2, 7 этаж /из 9эт, комната 15м, кухня 10,3, санузел совмещенный, балкон. Остается кухонный гарнитур, плита электрическая, вытяжка. Адрес: ул. Агатовая , д 28, 4 подъезд. Окна большие. Вид на природу. Рядом магазины в 3х минутной...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39

1из 8

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Арсенал» - современный дом 2019 года в Перми ????️ Квартира светлая, тёплая и очень приятная по атмосфере ☀️ Большие окна дают много естественного света, а спокойные нейтральные оттенки в отделке...

Томберг Валерия Евгеньевна

3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

РИЕЛТОРАМ ПРЕДУСМОТРЕНА КОМИССИЯ Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, г. Перми, ул. Менжинского, 45. - Дом панельный 600-я серия, улучшенная планировка. - Общая площадь 68 м - Кухня 10 м - Лоджия 5 м, застеклённая. - Санузел раздельный. - Окна...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 880 390 ₽

215 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113

1из 10

6 150 000 ₽

139 773 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Ваша 2-комнатная история начинается здесь: Готовая квартира с характером и идеальными соседями! 
Мечтаете о квартире, которая уже готова принять вас, но при этом оставляет простор для творчества? У нас есть именно такой вариант, где...

Теплоухова Ольга

1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57

1из 10

3 899 000 ₽

121 844 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Интересная квартира по оптимальной цене! Расположена на комфортном этаже, НЕугловая ! Напротив дома пешеходная зеленая улица Крупской. В качественном кирпичном доме тепло зимой и комфортно летом. Удобная планировка: Большая солнечная комната....

САМОЛЕТ ПЛЮС ПЕРМЬ

2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50

1из 10

5 550 000 ₽

120 652 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

???? В продаже уютная 2-комнатная квартира в Индустриальном районе города! ✨ Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! ???? Основные преимущества: ✔️ 5 этаж ✔️ Кирпичный дом ✔️ Изолированные комнаты ✔️ Раздельный санузел ✔️...

Клементьева Елена Тагировна

2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А
2-комн квартира Пермь, улица Овчинникова, 15А

1из 10

8 800 000 ₽

231 579 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

2е в ЖК Сага 38.3 ???? Продаётся уютная квартира в ЖК «Сага Город» Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира, полностью готовая к проживанию. Здесь выполнен качественный ремонт для себя, всё сделано с душой и вниманием к деталям. ???? Комфорт и...

Оксана Кузнецова

2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8

1из 10

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная и светлая квартира в Перми, по адресу улица Никулина, 8 — идеальное жильё для вашей семьи! Квартира общей площадью 56,3 кв. м расположена на удобном третьем этаже шестнадцатиэтажного дома 2014 года постройки. Квартира комфортной...

Собственник

1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2к. квартира, с тёплыми полами, окна выходят на солнечную сторону. В квартире светлая кухня площадью 18 кв. м, высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. + Квартира с качественным евроремонтом,...

Собственник

3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3

1из 10

15 900 000 ₽

237 313 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

В продаже квартира формата 3 евро 66,7 м² на 6 этаже в хорошем кирпичном доме Снайперов, д. 3. Квартира с двумя изолированными комнатами и просторной кухне-гостиной, которая станет местом притяжения для большой и дружной компании близких людей. Квартира...

Ершова Вероника Владимировна

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83

1из 10

5 750 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё...

Собственник

2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83

1из 9

5 750 000 ₽

130 682 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё необходимое...