2 416 объектов недвижимости Пермского края

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Горном, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горный

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Котовского, 2,  д. 2

1из 10

6 899 000 ₽

111 274 ₽ за м2

Ипотека от 30 443 ₽ в месяц

Отличная полноценная 3-комнатная квартира в центре Перми! Площадь 52,5 кв.м.+ 2 лоджии 9 кв.м. Хорошая планировка - одна комната проходная, две изолированы, отдельная гардеробная. Обе лоджии застеклены. Выполнена качественная отделка. Состояние хорошее,...

Сиб Рус

3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово

1из 10

7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в д. Кондратово, ул. Нифантово, 5 Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобную планировку и спокойный район рядом с городом. • Площадь квартиры — 67,3 кв.м • Комфортный 3 этаж • Удобная планировка:...

Собственник

3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а
3-комн квартира ул Фрезеровщиков, 67а,  д. 67а

1из 10

16 400 000 ₽

218 667 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

В продаже 3ех комнатная квартира с супер удобной планировкой. ДОМ СДАН. КЛЮЧИ - В ДЕНЬ СДЕЛКИ. Первый этаж на уровне 2 этажа. Планировка квартиры правильной формы, где каждый квадратный метр можно использовать с пользой. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,3 МЕТРА! Квартира...

Ершова Вероника Владимировна

3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21

1из 6

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

Ольга Попова

3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47
3-комн квартира Пермь г., Свердловский, Елькина ул., д.47

1из 10

6 400 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

3-комнатная квартира с эко-тропой за окном! Кирпич, 2 стороны, 60 м² Только для клиентов Самолет Плюс, данную квартиру можно купить со ставкой от 12,25% на весь срок и платежом отрублей в месяц! Продается уютная и светлая 3-комнатная...

Собственник

3-комн квартира улица Карпинского, дом 77
3-комн квартира улица Карпинского, дом 77
3-комн квартира улица Карпинского, дом 77
3-комн квартира улица Карпинского, дом 77
3-комн квартира улица Карпинского, дом 77
3-комн квартира улица Карпинского, дом 77

1из 6

6 700 000 ₽

106 518 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Простор для жизни, удобство для семьи и отличное расположение — именно так можно описать эту трехкомнатную квартиру на улице Карпинского, 77. На комфортном втором этаже девятиэтажного дома расположена светлая и функциональная квартира общей площадью...

Ольга Попова

3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42
3-комн квартира Чердынская улица, 42,  д. 42

1из 10

7 200 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

???? Квартира с панорамным видом на город — идеальный выбор для молодой семьи! Продается светлая и просторная квартира с готовыми документами. ✨ Почему вам понравится эта квартира: Вид, который завораживает: Из окон открывается потрясающая панорама на...

Абрамова Мария Павловна

3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается евро 4-к семейная квартира, 60 м² в ЖК Арсенал !!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!! ПРО КВАРТИРУ: - Грамотная, продуманная планировка по дизайн проекту - Большие окна обеспечивают уют и постоянный источник естественного света - Качественные материалы...

Лабецкий Недвижимость

3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира Парусная улица, 7Б,  д. 7Б

1из 10

10 800 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 3-я квартира для молодой и дружной семьи. Квартира с хорошим ремонтом, кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Комнаты всё раздельные. Есть кладовка. Теплые полы .Кондиционер.2 собственника (детей нет в доле) Инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Шишкина, 17,  д. 17

1из 10

5 200 000 ₽

91 228 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира в Закамске! Общей площадью 57 м², расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. В квартире 3 просторные комнаты общей площадью 27 м², все комнаты изолированные, небольшая кухня 6 м², ванная и санузел разделены, имеется...

Мерзлякова Юлия Сергеевна

3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4
3-комн квартира бульвар Гагарина, 107/4,  д. 107/4

1из 7

4 900 000 ₽

85 965 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная квартира для реализации ваших идей. В квартире выровнены все стены, поменяна полностью вся проводка по всей квартире, на полу положена плитка с теплым полом в коридоре, в комнатах ламинат. Дом расположен в...

Селиванова Ольга

3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145

1из 10

13 300 000 ₽

160 628 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Уютная и светлая евро 3‑комнатная квартира — идеальный вариант для семьи! Расположена в в развитом районе с удобной инфраструктурой. Удобная планировка с 2 изолированными спальнями, большой кухней-гостиной и просторной прихожей с вместительным шкафом-купе....

Анастасия

3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1
3-комн квартира Красавинская ул., 1

1из 10

8 400 000 ₽

109 804 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Просторная квартира с удобной планировкой — идеальное решение для семьи! Предлагаем к продаже светлую и функциональную квартиру с продуманной планировкой — отличный выбор для комфортной жизни всей семьи. Основные характеристики: Большая кухня‑гостиная...

Анастасия

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

7 250 000 ₽

106 618 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Идеальный вариант для семьи! 3-к квартира на Юрша, 56 Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце развитого спального района. Если вы цените комфорт, когда всё под рукой , этот вариант для вас! О квартире: Площадь: 68 кв. м. —...

Собственник

3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Худанина, 22,  д. 22

1из 10

5 450 ₽

92 ₽ за м2

Ипотека от 12 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами в Закамске! Идеальный вариант для большой семьи, пожилых людей или молодых родителей. Главные преимущества первого этажа: * Максимальный комфорт: забудьте о сломанных лифтах. * Легкий быт:...

Наталья

3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2
3-комн квартира ул Гашкова, 53 2,  д. 53 2,  к. 2

1из 10

9 350 000 ₽

133 571 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Вышка-2 — это активно развивающийся спальник Мотовилихинского района, расположенный на возвышенности, что обеспечивает более чистый воздух по сравнению с низинной частью города.Инфраструктура:Образование: В шаговой доступности школы 118 и кадетский...