2 381 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир в новостройках в деревне Гарюшки, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гарюшки

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 5

6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Погода

Санникова Наталия Нестеровна

1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный

1из 10

3 987 360 ₽

117 275 ₽ за м2

Ипотека от 17 595 ₽ в месяц

Кирпичный уют в 30 мин от Перми — твоя новая жизнь начинается здесь! Представь: просыпаешься в тёплом, тихом доме из настоящего кирпича, открываешь окно — а там сосновый бор и свежий воздух Это не мечта. Это ЖК Новое Двуречье — место, куда хочется...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 051 660 ₽

146 910 ₽ за м2

Ипотека от 31 117 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.2 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Родные росы от Специализированного застройщика Финпроект расположен в с. Фролы по ул....

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

6 002 230 ₽

171 492 ₽ за м2

Ипотека от 26 486 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13

1из 10

6 715 170 ₽

139 899 ₽ за м2

Ипотека от 29 632 ₽ в месяц

ЖК Видный - новый квартал комфорт-класса в экологичном районе. 1. Видный сочетает в себе семейную атмосферу, традиции и современную архитектуру с элементами клубного дома. 2.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 9

4 516 260 ₽

132 831 ₽ за м2

Ипотека от 19 929 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Мотовилихинский»: жизнь с  комфортом и видом с панорамного балкона! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на большой панорамный  балкон и любуетесь видами, наслаждаясь тишиной и спокойствием  жилого комплекса.  А вечером —...

Казимиренко Екатерина Ивановна

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3

1из 10

5 484 920 ₽

166 210 ₽ за м2

Ипотека от 24 203 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Татищева, 3,  д. 3

1из 10

15 906 800 ₽

191 648 ₽ за м2

Ипотека от 76 214 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 518 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

4 109 590 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 134 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 910 000 ₽

174 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8

1из 10

10 227 200 ₽

189 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 129 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 315 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 210 720 ₽

150 223 ₽ за м2

Ипотека от 31 819 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.2 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс Родные росы от Специализированного застройщика Финпроект расположен в с. Фролы по ул....

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 5

8 596 500 ₽

165 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 934 ₽ в месяц

Новая Пермь это уникальный для Перми малоэтажный пригород у Восточного обхода всего в 15 минутах до центра города в авангарде развития самой грандиозной государственной программы КРТ. Сочетает в себе преимущества загородной жизни с комфортом модного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

7 348 220 ₽

141 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 425 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Гарюшки в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26