2 955 объектов недвижимости Пермского края

Продажа 2-комнатных квартир в деревне Гарюшки, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гарюшки

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 58,  д. 58

1из 1

5 865 000 ₽

167 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 880 ₽ в месяц

ЖK MoтoвилихинSКY - cовременный, новый микpоpайон c рaзвитoй инфраcтpуктуpoй, coстоящий толькo из новоcтроек. 9-17-этaжные пaнeльные домa 97 сepии вoзвoдятcя квартaлами на теppитopии 22 Га. 17 домов этого жилогo комплекса ужe cданы, стрoится eще 3 дoмa,...

4

13.01

2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в
2-комн квартира в новом доме Кузнецкая ул., 43, к в

1из 10

3 950 000 ₽

117 211 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Великолепная квартира с отделкой КОМФОРТ класса! Новый дом ЖК Пятница! Преимущества дома: Благоприятное расположение Хорошая шумо- и теплоизоляция Уютный и безопасный двор с детской площадкой и отдыха для взрослых Система пожарной безопасности в каждой...

2

10.07

2-комн квартира в новом доме б-р Гагарина, 70а,  д. 70а

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 5 этаж из 6, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грёнхольм

3

05.09

2-комн квартира в новом доме Сапфирная улица, 16,  д. 16

1из 1

7 436 000 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 813 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 12 этаж из 22

ЖК Погода

2

30.08

2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29
2-комн квартира в новом доме улица Вильямса, 29

1из 7

6 150 000 ₽

129 474 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается квартира в новостройке по адресу - г. Пермь, ул. Вильямса 29. КВАРТИРА ОТ ИНВЕСТОРА!! Таких квартир в продаже у Застройщика нет. Характеристики квартиры: Полноценная 2-ая квартира (см планировка). Площадью 47.5кв.м. 6/6 этажного...

1

25.08

2-комн квартира в новом доме ул Вильямса, 3,  д. 3

1из 1

4 122 860 ₽

121 261 ₽ за м2

Ипотека от 18 193 ₽ в месяц

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА 12 МЕСЯЦЕВ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ ОТ 20% ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ВЗНОС ОТр. Новый Альфа дом рядом с Камой, в зеленом центре Гайвы Ул. Вильямса 5а • 2 секции • 3 подъезда • 6 этажей • 178 квартир • 164 кладовых Начало строительства...

1

30.08

2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6

1из 7

4 280 000 ₽

98 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 2х-комнатная квартира общей площадью 43,5 м2, располагается на 6 этаже в 9-ти этажном доме, по адресу ул. Сигаева, 6, микрорайон - Вышка 2 Квартира в хорошем состоянии. У дома развитая инфраструктура - есть все необходимое для...

1

20.10

2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56

1из 10

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя двуxкoмнaтнaя кваpтиpa в oтличнoм pайоне! Kвaртиpа былa купленa на мат капитал, часть квapтиpы-доли нeсoвершеннoлетниx Площaдь: 53 м² Этаж: 10/10 Адрeс: Юрша 56 Oпиcaниe: Прeдлaгаeм вaшему вниманию cветлую и пpоcтоpную двухкомнaтную квaртиру,...

1

17.11

2-комн квартира в новом доме ул Вильямса, 3,  д. 3

1из 1

4 125 440 ₽

117 870 ₽ за м2

Ипотека от 18 204 ₽ в месяц

1

21.08

2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А
2-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А

1из 5

8 500 000 ₽

136 964 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам 2к.квартиру в новом строящемся доме "Причал" от надежного и проверенного застройщика УНИСТРОЙПЕРМЬ. Площадь квартиры 62.06 кв.м., две комнаты 14.67кв.м. и 16.42кв.м. и большая кухня 12.88кв.м. Срок сдачи дома - 2 квартал 2025 года! До центра...

5

09.03

2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

1из 10

9 170 000 ₽

186 004 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

Иван

2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А
2-комн квартира в новом доме улица Фрезеровщиков, 67А

1из 8

7 399 000 ₽

164 788 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Хайфлат квартира в доме премиального класса Opera с концепцией all inclusive Представляем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру 2-евро формата с панорамным видом на наш город. Высота потолков в квартире 3.35 метра. Высокие потолки – неотъемлемый атрибут...