Продажа гаражей в деревне Шилово, Пермский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
170 объявлений
Показать на картеОфис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 30.60 м², 4/5 эт.
2 239 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего...
Анна
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Производственное помещение, Россия, Емельяна Ярославского ул, 10, Свердловский, 1 225.40 м², 9 этажей
75 000 000 ₽
61 205 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное помещение под пищевое производство,м² Продаётся специализированное помещение под полный цикл пищевого производства общей площадью 1 225,4 м².Объект спроектирован с учётом санитарных и технологических требований,...
Татьяна
Производственное помещение, ул Кронштадтская, 6, д. 6, 1 831 м², 2 этажа
50 000 900 ₽
27 308 ₽ за м2
Продается готовый промышленно-логистический комплекс с ж/д тупиком (1.5 га, г. Соликамск) Выгодная инвестиция в недвижимость с действующим производством. Продается единым лотом. Ключевые преимущества: Полный юридический пакет: Все объекты и земля...
Собственник
Торговое помещение, улица Шоссейная, дом 61, 134.20 м², 1/1 эт.
7 000 000 ₽
52 161 ₽ за м2
Магазин с готовой инфраструктурой и участком — точка, где бизнес начинает работать сразу! Ищете помещение, в котором не нужно тратить месяцы на подготовку к открытию? Обратите внимание на коммерческое помещение в г. Краснокамск по ул. Шоссейная, 61....
Ольга Попова
Торговое помещение, улица Ленина, 209 м², -1/4 эт.
11 950 200 ₽
57 178 ₽ за м2
Помещение в подвале жилого дома, вход со двора, есть место под рекламу, парковка перед зданием. Помещение частично отремонтировано. Высота 2,6 м, свободная зальная планировка. Охранно-пожарная сигнализация. Кондиционирование. Электрическая мощность 30...
Собственник
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Торговое помещение, Россия, Болгары, Мира ул, 1а, 56.50 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
88 496 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание магазина площадью 56,5 кв.м.Под зданием имеется участок площадью 1283 кв.м.Сдано в аренду продуктовому магазину. Чистый арендный доход - 53 тыс. руб. в месяц. Арендатор оплачивает арендную плату в полном объеме...
Ольга
Офис, Россия, Екатерининская ул, 75, 248.60 м², 3/5 эт.
37 290 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция! Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Екатерина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Екатерина
Торговое помещение, улица Карпинского, 11, д. 11, 163 м², 1/10 эт.
45 965 200 ₽
281 995 ₽ за м2
Коммерческое помещение расположено на первом этаже нового Жилого комплекса ДНК. Первая линий от центральной дороги ул.Карпинского. Огромный пешеходный трафик. Коммуникации: - Отопление - центральное - Электричество - центральное, 35КВТ...
Собственник
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 107 м², 2/6 эт.
10 800 000 ₽
100 935 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены...
Ирина
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 100 м², 2/6 эт.
10 200 000 ₽
102 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина....
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в деревне Шилово в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 776 руб. | - 2 157 руб. | 26 671 ... 97 241 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 835 руб. | - 1 098 руб. | 26 671 ... 63 259 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 275 руб. | - 658 руб. | 26 671 ... 63 257 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 073 руб. | - 1 722 руб. | 2 060 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 866 руб. | - 1 929 руб. | 1 475 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 950 руб. | - 8 845 руб. | 84 855 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 181 руб. | - 4 814 руб. | 240 000 ... 450 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |