Продажа гаражей в Большой Усе, Куединский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
103 объявления
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова, 235 м², 1 этаж
696 305 ₽
2 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19::55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19::212, площадью...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 69, д. 69, 2 371 м²
3 952 460 ₽
1 667 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание назначение: нежилое, школа,этажный, общая площадь 2371,5 кв.м. кадастровый номер 59:19::63; Земельный участок общей площадью 8756 кв.м; кадастровый номер 59:19::88, категория...
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Отдельное здание, м.о. Куединский село Старый Шагирт, улица Центральная, д. 7, 544 м², 1 этаж
507 008 ₽
932 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, общей площадью 544,5 кв.м. с кадастровым номером 59:23::238, 1987 г., по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Куединский, село Старый Шагирт, улица...
Торговое помещение, Бардымский муниципальный округ, 198 м², 1/1 эт.
14 947 200 ₽
75 491 ₽ за м2
B продаже отличный готовый арендный бизнес по адресу: Пeрмcкий кpай, Бардымский муниципальный округ, село Бичурино, улица Ленина, дом 43В. 1-этaжноe отдeльнo-стoящeе зданиe мaгaзина общей площадью 198,7 кв.м. Арендатор - торговая сеть Монетка. Договор...
Собственник
Склад, улица Кирова, 4 132 м², 2 этажа
34 940 200 ₽
8 456 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в селе Елово Пермского края, расположенный на берегу р. Кама Воткинского водохранилища. Объект представляет собой готовое предприятие на земельном участке 91 сотка с возможностью расширения. Комплекс включает производственные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Большой Усе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 776 руб. | - 2 157 руб. | 26 671 ... 97 241 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 835 руб. | - 1 098 руб. | 26 671 ... 63 259 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 275 руб. | - 658 руб. | 26 671 ... 63 257 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 073 руб. | - 1 722 руб. | 2 060 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 866 руб. | - 1 929 руб. | 1 475 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 950 руб. | - 8 845 руб. | 84 855 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 181 руб. | - 4 814 руб. | 240 000 ... 450 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 804 руб. | - 5 191 руб. | 646 400 ... 450 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 868 руб. | - 1 126 руб. | 650 016 ... 47 713 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 56 255 руб. | - 70 765 руб. | 67 746 ... 99 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 196 руб. | - 69 824 руб. | 54 946 ... 99 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 170 руб. | - 69 850 руб. | 54 946 ... 99 000 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Ищите, как Купить гараж?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большой Усе
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)