1 183 объекта недвижимости Пермского края

Продажа квартир с фото в Бершети, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бершеть

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Голева, 5,  д. 5

1из 7

5 650 000 ₽

117 708 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Предлагаю купить 2х ком.квартиру в мкр Данилиха, ул. Голева, д.5 с отличным ремонтом. Квартира расположена на 2 этаже, комнаты изолированы, санузел совмещен, балкон застеклен. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хороший микроклимат в квартире. Качественный...

Единый центр недвижимости

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

7 440 000 ₽

132 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43

1из 8

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Перми по адресу: улица Комбайнёров, 43. Общая площадь — 70,7 кв.м, жилая — 42 кв.м, кухня — 13 кв.м. Квартира расположена на 17 этаже 23-этажного дома, построенного в 2021 году. Вас порадует наличие лоджии,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 720 000 ₽

133 151 ₽ за м2

Ипотека от 42 891 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49

1из 9

3 799 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам свeтлую, уютную квapтиpу с косметическим ремонтом. Просторная кухня с лоджией- мечта каждой хозяйки! Гардеробная. Хорошие, спокойные соседи. Oтличнoе место для комфоpтнoгo и спoкoйнoго проживания. Взрослый собственник, без...

Собственник

3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам квартиру в доме с одним из лучших расположений в Индустриальном районе. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, но при этом дом скрыт в зелени и отдалён от крупных дорог. Комфортный 4 этаж, дом оснащен лифтом. В квартире...

Дом недвижимости Ирины Гавриловой

1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира Квартира расположена в самом центре Индустриального района - здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Главные преимущества: Рядом...

Собственник

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже четырёх этажного дома, по две квартиры на этаже — соседи хорошие, никакой суеты. Все комнаты залиты солнцем с утра до вечера. Ремонт не требуется: чистая, без лишних затрат. Нет ипотеки и долгов, единственный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 460 000 ₽

131 389 ₽ за м2

Ипотека от 41 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира Пермь, улица Милиционера Власова, 4А
2-комн квартира Пермь, улица Милиционера Власова, 4А
2-комн квартира Пермь, улица Милиционера Власова, 4А

1из 3

6 150 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Большая и светлая евро 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в новом доме. Комфортный 2 этаж! Широкий балкон в сторону тихого двора! Солнечная сторона! Не угловая - в квартире очень тепло. Большая кухня-гостиная! Просторная...

Беляев Андрей

1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118

1из 10

7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Прекрасное предложение в доме! Великолепная квартира в доме 2016 года постройки! Площадь 41 кв.м.+ лоджия 3,5 кв.м. Выполнена евро отделка, теплые полы. Просторная кухня-гостиная 12 кв.м., спальня – 18 кв.м. Встроенная кухня, шкаф-купе, в гостиной мебельная...

Сиб Рус

3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

10 250 000 ₽

119 186 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Тбилисская улица, 19,  д. 19

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Очень уютная большая квартира в мрне Крохалевка. кирпичный дом 1987 года постройки. Две изолированные комнаты, просторная кухня. Есть вместительная кладовка. Две лоджии с выходом из большой комнаты и из кухни. С завораживающими видами из окон. Тамбур...

Собственник

3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24
3-комн квартира Пермь, улица Революции, 24

1из 10

22 000 000 ₽

247 191 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая трёхкомнатная квартира 89.3 кв.м в знаковом для Перми ЖК бизнес-класса «Новый центр». Высокий 14-й этаж, окна выходят на две стороны: на улицы Революции и Сибирскую, а из окон открывается вид на парк Горького. Просторные...

Виноградова Галина Павловна

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 991 000 ₽

122 938 ₽ за м2

Ипотека от 35 262 ₽ в месяц

Потрясающая квартира в самом уютном квартале Новой Перми Дома похожи на уютные загородные резиденции. Всего 4 этажа В доме предусмотрены лифты. Это так удобно! Каждый квартал уникален. Например, в вашем квартале самая романтичная архитектура, а во...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Химградская улица, 35 к1,  д. 35 к1

1из 4

5 510 000 ₽

117 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Мастер-квартал

ООО «Спецстрой ПЗСП – Автозаводская, 5»

2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16
2-комн квартира Пермь, улица Желябова, 16

1из 10

9 700 000 ₽

161 667 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Мечтаете о квартире с новым качественным ремонтом, изолированными комнатами и просторной кухней? Обратите внимание на эту уникальную двухкомнатную квартиру в ЖК Пермские дворики, расположенную на 2 этаже в самом центре м/р Парковый!...

Сорокина Анастасия

1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц