Недвижимость у ЖД станции Остановочный пункт 20 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на карте3-комн квартира, проспект Свердлова, 4В, д. 4В, 60 м², 5/5 эт.
ПРОДАМ 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА 5 ЭТАЖЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. 60.20 КВ. М, ОКНА ВЫХОДЯТ НА РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, КВАРТИРА ТЕПЛАЯ, ОКНА ПВХ, БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕН ДЕРЕВЯННЫМИ РАМАМИ, РЯДОМ ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ МАГАЗИНЫ, ПАРКОВКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ВО...
Собственник
2-комн квартира, ул Никонова, 20, д. 20, 37 м², 5/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира по адресу г Губаха, ул Никонова, д 20, пятый этаж. В квартире комнаты изолированные, санузел совмещен, есть балкон, окна стеклопакеты. Квартира светлая и просторная. В шаговой доступности находятся магазины, садик церковь....
Собственник
3-комн квартира, проспект Свердлова, 4В, д. 4В, 58 м², 1/5 эт.
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Дом панельного типа, построенный в 1982 году, оснащен газоснабжением, что удобно...
Бокова Лика
Земельный участок, посёлок Первомайский, 53.8 сотки
Отличнoе пpeдлoжeние для себя или инвестиций c доxоднocтью oт 70 %. Пpoдается зeмeльный учacтoк в живописном гоpодe Губaха рядoм с гoрнoлыжным куpoртoм на беpeгу peки Kосьвa! Цeна - сильнo нижe рынка! 1-ая линия peки. Moжно подeлить нa учаcтки пo 5-8...
Отдельное здание, Гремячинск г., Станционная ул., д.3А, 14 м², 1 этаж
55 230 ₽
3 945 ₽ за м2
Продается отличная производственная база. г. Гремячинск, п. Баская, Станционная ул., 3А. Это идеальный вариант для создания собственного производственного бизнеса или расширения уже действующего. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь - 202.8 кв....
Собственник
3-комн квартира, улица Газеты Правда, 13, 76.30 м², 2/2 эт.
Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира, идеально подходящая для большой семьи! Преимущества: * Просторная: 77.5 квадратных метра для комфортной жизни. * Солнечная и теплая: Создает приятную атмосферу для комфортного проживания. * Раздельные...
2-комн квартира, Октябрьский пр-кт, 12, д. 12, 48 м², 2/5 эт.
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже многоквартирного дома по адресу: город Губаха, проспект Октябрьский, дом 12. Квартира отличается хорошим состоянием — в ней выполнен косметический ремонт, установлены новые...
Шарычева Вера
1-комн квартира, улица Грибоедова, 19, д. 19, 29 м², 5/5 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире сделан хороший ремонт. На полу ламинат. Потолки навесные. Санузел совмещен, полностью в плитке. Установлены новые счетчики на воду и газ. Так же в квартире...
Собственник
1-комн квартира, ул Энгельса, 84, д. 84, 31 м², 2/5 эт.
Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира. С частичным косметическим ремонтом. Новые пластиковые окна, газовая плита, современная входная дверь. Комфортный второй этаж пятиэтажного дома. Остановки, магазины, аптеки в шаговой доступности....
Собственник
Комната, Октябрьский проспект, 10, 44.80 м², 1/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира по адресу г. Губаха, Октябрьский проспект 10. В квартире установлены на окнах стеклопакеты, санузел раздельный. Квартира светлая, теплая просторная, находится на 1 этаже, в подъезде чисто, соседи тихие. В квартире остается...
Торговое помещение, улица Космонавтов, 11, д. 11, 4 950 м², 1/5 эт.
3 999 600 ₽
808 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Преимущества: * Отличное расположение: В центре города Губаха, хорошая проходимость. * Большое помещение: Площадь 4950 квадратных метров. * Удобная планировка: 2 больших зала, туалет. *...
Собственник
1-комн квартира, пр-кт Свердлова, 6б, д. 6б, 32 м², 5/5 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом! Преимущества: * Удобное расположение: Рядом магазины, детские сады, школы, поликлиника, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. * Очень теплая квартира: Комфортный...
Собственник
2-комн квартира, Октябрьский проспект, 11А, 48.10 м², 1/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира по адресу Октябрский проспект 11А. Квартира находится на первом удобном этаже, окна стеклопакеты, окна выходят на две стороны. Квартира светлая, просторная, теплая. Санузел раздельный. В квартире установлен водонагреватель....
1-комн квартира, проспект Ленина, 53, 30.40 м², 1/5 эт.
Продам однокомнатную квартиру по адресу г. Губаха, проспект Ленина 53. В квартире установлены на окнах стеклопакеты. Квартира расположена на первом этаже, теплая, светлая. просторная. Санузел совмещен. Один собственник. В шаговой доступности: автостанция,...
Офис, Октябрьский проспект, 9, д. 9, 42 м², 1/9 эт.
24 885 ₽ в месяц
Предлагаю Вам рассмотреть возможность аренды нежилого помещения в г. Губаха. Общая площадь помещения 42.2 кв.м, расположенного в жилом доме с отдельным входом. Окна ПВХ, установлена металлическая входная дверь, подключено электричество,...