Продажа коммерческой недвижимости в Шлыках, Частинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
199 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Ленина, 50, д. 50, 316 м², 1 этаж
1 381 550 ₽
4 372 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество наименование: нежилое здание, площадь 316,7 кв. м, 59:15::78, по адресу: Пермский край, Большесосновский м.о., с. Большая Соснова, ул. Ленина, зд. 48. Памятник и Особняк купца Лимонова....
Собственник
Торговое помещение, Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б, 1 м², 1/1 эт.
6 197 ₽
6 197 ₽ за м2
Номер объекта:. Добро пожаловать в Ваше новое коммерческое пространство. Это уникальное предложение для тех, кто ценит практичность, доступность и мгновенную готовность к работе без долгих согласований и капитальных вложений. Вы получаете не просто...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 399 м²
438 102 ₽
1 098 ₽ за м2
1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу: Пермский край, Частинский район, с....
6 197 ₽
6 197 ₽ за м2
Собственник
Офис, 39 и 40 мкр, Западная,8/1, 114 м², 1/5 эт.
16 925 800 ₽
148 472 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке помещение свободного назначения на первом этаже, нового пятиэтажного жилого дома, площадью 114,5 м2. Дом, в котором находится помещение, расположен на первой линии...
Отдельное здание, Школьная улица, 420 м²
329 280 ₽
784 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный...
Собственник
Отдельное здание, Садовая улица, 450 м², 1 этаж
442 350 ₽
983 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1-этажное нежилое здание с кадастровым номером 59:38::60, общей площадью 450 кв.м., земельный участок с кадастровым номером 59:38::99, общей площадью 2454кв.м., расположенное по адресу: Пермский край, Частинский...
Собственник
Отдельное здание, Школьная улица, 399 м²
381 843 ₽
957 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу:...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 15, д. 15, 51 м², 1 этаж
26 622 ₽
522 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание магазина, кадастровый номер 59:38::96, общей площадью 51,8 кв.м., земельный участок (для нужд здравоохранения; для размещения объектов здравоохранения), кадастровый номер 59:38::14, общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 420 м²
470 400 ₽
1 120 ₽ за м2
Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный по адресу: Пермский край,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шлыках
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)