1 263 объекта недвижимости Пермского края

Продажа недорогих студий в Русских Чикашах, Куединский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русские Чикаши

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира, расположенная на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая и уютная, сделан хороший косметический ремонт. Натяжные потолки,пластиковые окна, хорошая новая входная дверь, на полу ламинат, поменяна проводка....

2

10.01

1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А

1из 5

2 050 000 ₽

64 669 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.7 кв. м., на 4 этаже в пятиэтажном доме. Светлая, просторная, косметический ремонт, балкон застеклен, железная дверь, санузел совмещен. Квартира находится в районе, с развитой инфраструктурой, парковка, рядом находится...

1

10.11

1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В

1из 10

2 411 780 ₽

74 209 ₽ за м2

Ипотека от 10 642 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 32.50 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Пермский край, город Чернушка, Коммунистическая ул, д. 35В Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта....

1

10.11

1-комн квартира Юбилейная улица, 22
1-комн квартира Юбилейная улица, 22
1-комн квартира Юбилейная улица, 22

1из 3

2 590 000 ₽

89 310 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в центре города, 30 кв. м., на 4 этаже. Стеклопакеты. Натяжные потолки. Светлая, просторная, капитальный ремонт, санузел совмещен. Квартира находится в центре города, с развитой инфраструктурой, во дворе дома детская площадка,...

2

27.10

1-комн квартира Новосельская улица, 10
1-комн квартира Новосельская улица, 10
1-комн квартира Новосельская улица, 10
1-комн квартира Новосельская улица, 10
1-комн квартира Новосельская улица, 10

1из 5

2 400 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1 - комнатная квартира, на 2 этаже в кирпичном 3- этажном доме. Дом 2017 года постройки. Подходит под программу "Семейная ипотека" Квартира в отличном состоянии. Просторная кухня. Чистый подъезд, порядочные соседи.

1

29.09

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022