2 431 объект недвижимости Пермского края

Продажа гаражей в Русских Чикашах, Куединский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Русские Чикаши

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Отдельное здание

1из 10

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Продам ферму с земельным участком 23 гектара. Рядом стоит двух этажный дом для круглогодичного проживания, есть канализация, вода, электроэнергия. На первом этаже зал, спальня, кухня, санузел раздельный, большая прихожая, на втором этаже две спальни....

1

12.05

Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а
Отдельное здание ул Красноармейская, 86а,  д. 86а

1из 10

6 969 050 ₽

74 936 ₽ за м2

Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...

Собственник

Отдельное здание Советская улица, 15Б,  д. 15Б
Отдельное здание Советская улица, 15Б,  д. 15Б
Отдельное здание Советская улица, 15Б,  д. 15Б

1из 3

1 545 840 ₽

8 588 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 180,5 кв.м. 1980 г., с кадастровым номером 59:23::37, с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, под общественную застройку,...

Собственник

Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29
Торговое помещение ул Полевая, 29,  д. 29

1из 10

2 295 530 ₽

22 728 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...

Собственник

Торговое помещение улица Урицкого, 64
Торговое помещение улица Урицкого, 64
Торговое помещение улица Урицкого, 64
Торговое помещение улица Урицкого, 64

1из 4

2 000 000 ₽

19 102 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение, действующий магазин площадью 104.7 кв.м.,здание склада площадью 78.5 кв.м. Земельный участок, под зданием магазина, площадью 433 кв.м., Материал стен здания - кирпич. Ищем новых хозяев, готовы к переговорам! Рассмотрим...

4

16.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Русских Чикашах в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 13 776 руб. - 2 157 руб. 26 671 ... 97 241 000 руб. за объект 05.05.26