1 571 объект недвижимости Пермского края

Продажа недорогих студий в Звёздном, Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звездный

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

138 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Подлесная улица, 17/2,  д. 17/2

1из 9

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру общей площадью 31,2 кв. м. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Жилая площадь составляет 23 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118
1-комн квартира шоссе Космонавтов, 118,  д. 118

1из 10

7 690 000 ₽

174 773 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Прекрасное предложение в доме! Великолепная квартира в доме 2016 года постройки! Площадь 41 кв.м.+ лоджия 3,5 кв.м. Выполнена евро отделка, теплые полы. Просторная кухня-гостиная 12 кв.м., спальня – 18 кв.м. Встроенная кухня, шкаф-купе, в гостиной мебельная...

Сиб Рус

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 10 этаж из 16

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Квартал «Юность» на 14 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Экскаваторная улица, 49,  д. 49

1из 9

3 799 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам свeтлую, уютную квapтиpу с косметическим ремонтом. Просторная кухня с лоджией- мечта каждой хозяйки! Гардеробная. Хорошие, спокойные соседи. Oтличнoе место для комфоpтнoгo и спoкoйнoго проживания. Взрослый собственник, без...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 430 000 ₽

136 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 374 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 46.73 кв.м., жилая: 12.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.5 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Крисанова, 69,  д. 69

1из 9

4 100 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом центре города. дом теплый, окна пластиковые, балкон застеклён. Возможен торг. Вид из окон на зеленый двор, транспортная развязка обширная. Рядом магазины, садики школы, поликлиника. До эспланады 5 минут. Звоните,...

Собственник

1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а
1-комн квартира б-р Гагарина, 58а,  д. 58а

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 1-кoмнатная квартиpа c удaчной планирoвкой в киpпичном мaлoквaртирнoм 9-этaжнoм домe 1989 гoдa. Отличный ваpиант для теx, ктo ищeт кoмфортнoe жильё в рaйoне c pазвитoй инфpacтруктуpoй. O квaртиpe: Kвартиpа cвeтлaя, с хорошим...

Каменских Наталья

1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 6,  д. 6

1из 10

4 594 660 ₽

199 768 ₽ за м2

Ипотека от 20 275 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, жилая площадь 9.90 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Медовый

Собственник

1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира Квартира расположена в самом центре Индустриального района - здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Главные преимущества: Рядом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 370 000 ₽

135 532 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93
1-комн квартира улица Мира, 93,  д. 93

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Имайкина Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в
1-комн квартира ул Г.Н.Нифантова, 4в,  д. 4в

1из 10

7 780 000 ₽

172 889 ₽ за м2

Ипотека от 34 331 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Без комиссии , без договора для покупателя продаю квартиру в сданной новостройке по семейной ипотеке . ставки от 3,9% - 6% IT- ИПОТЕКА - ставка 6% Новая 1 комнатная квартира , комната 16 м2, кухня гостиная 16 м2. Квартира с ремонтом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

5 280 000 ₽

150 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 140 000 ₽

139 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 7 этаже. Общая площадь: 44.55 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с балконом. Первая линия на улице Мира — в шаговой доступности от ТРЦ Столица , спорткомплекса Олимпия , ДК Гагарина и кафе Вкусно — и точка . Что вы получаете: готовый ремонт — можно заезжать сразу после...