1 259 объектов недвижимости Пермского края

Продажа домов в Звёздном без посредников, Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Звездный

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28

1из 6

20 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Предлагаем купить большой, просторный и светлый дом для дружной семьи. Дом расположен на большом участке в 15 соток, на краю улицы, совсем недалеко от пруда.  Учaстoк имeет фopму трапеции, визуально пoчти прямoугольный. Учаcтoк - послeдний в улицe....

Дмитрий

Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом, где уютно, тепло и каждому найдется место по душе. Класс энергоэффективности дома - "А". Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый, выполнено утепление отмостки и цоколя Стены: * газобетонные...

Коттедж/дом СНТ Мечта тер

1из 10

1 490 000 ₽

106 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни — уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление – экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы (проверено!). Летний...

Алла

Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6

1из 10

34 000 000 ₽

93 151 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный загородный дом в д. Кондратово, коттеджный поселок Новая Слобода.Просторный участок 15 соток. Уникален тем, что на нем располагается большая детская площадка и баскетбольная площадка с мягким покрытием.Дом построен...

Коттедж/дом Мокино

1из 10

3 280 000 ₽

27 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 715 ₽ в месяц

Дом 120 м² с гаражом и террасой в поселке Мельница — 15 км от города Если вы планируете переезд за город и хотите дом, который можно обустроить полностью под себя, обратите внимание на этот вариант в поселке Мельница. Дом построен в 2022 году и уже зарегистрирован,...

Ирина Помыткина

Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11

1из 10

4 900 000 ₽

49 395 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дом, в который можно переехать сразу! Если вы ищете дом рядом с городом, но без городской суеты, обратите внимание на этот вариант. Двухэтажный жилой дом расположен в Пермском районе, деревня Устиново, ул. Свободная — спокойное место, где воздух заметно...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Иногда дом - это больше, чем квадратные метры. Это место, где начинается спокойная жизнь для всей семьи. Именно поэтому Вам стоит обратить внимание на большой современный дом по цене, которая сопоставима с ценой 3-х комнатной квартиры. Площадь дома 150...

Елена

Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. готовый бизнес под сдачу Рядом — парки отдыха и развлечений: «Манки-Парк», «Мотодром» (3 минуты пешком). Постоянный поток людей — идеально для сдачи дома с огромной террасой под отдых, вечеринки или семейные выходные. Вы будете...

Алла

Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7
Коттедж/дом Ореховая ул, 7

1из 10

6 800 000 ₽

60 552 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112,3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете новый дом для своей семьи и комфортное окружение- обратите внимание на наши дома в посёлке "Самоцветы". Каждый дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Готовый дом в коттеджном поселке "Барбарис" — идеальное место для семьи с детьми! Этот уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м продуман до мелочей и имеет класс энергоэффективности "А". В доме три спальни, просторная гостиная, кухня, кабинет и два санузла...

Коттедж/дом Пасечная ул.,

1из 10

14 500 000 ₽

148 414 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Прекрасный одноэтажный дом для дружной семьи ждёт своих новых хозяев в мкрн. Новобродовский (Свердловский р-н г. Перми). У дома удобная планировка с 3 спальнями и большой светлой кухней-гостиной (площадью 35 кв.м.) с панорамными окнами, которая позволит...

Дмитрий

Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53

1из 9

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продаётся участок под коммерцию на первой линии! - Расположение: ул. Верхне-Муллинская, направление Кондратово. - Трафик: высокий пешеходный и автомобильный поток. Есть дом жилой дом и баня Идеально для: - магазина, - кафе, - офиса, - сервиса или любого...

Собственник

Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3

1из 10

3 100 000 ₽

41 169 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-этажный жилой дом 2010 года постройки на участке 6 соток ( категория - земли населенных пунктов). Расположен в 2 км от с. Гамово. Подойдет для семейной пары, для небольшой семьи. Дом деревянный, капитально утеплён....

Елена

Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6

1из 10

2 950 000 ₽

48 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам жилой дом 60.7 м2 с земельным участком 10 сот. (ИЖС) Дом из бревна на плите Три жилые комнаты, кухня, с/у раздельный Коммуникации заведены в дом Электричество 15 кВ Скважина 45 м Септик Один взрослый...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 739 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом за городом, но при этом сохранить городской комфорт? Хотите купить готовый дом в Семейную или IT-ипотеку? Тогда это предложение для вас! Приезжайте к нам на экскурсию! Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином...

Дмитрий

Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24

1из 10

14 500 000 ₽

97 381 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом от застройщика за городом и при этом сохранить городской комфорт? Тогда это предложение для вас! Дом от застройщика в организованном коттеджном посёлке. Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином архитектурном...

Дмитрий

Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а