1 622 объекта недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Пашии, Горнозаводский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пашия

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Кирова, 45,  д. 45
Земельный участок ул Кирова, 45,  д. 45
Земельный участок ул Кирова, 45,  д. 45
Земельный участок ул Кирова, 45,  д. 45
Земельный участок ул Кирова, 45,  д. 45

1из 5

50 000 ₽

4 167 ₽ за сотку

Ипотека от 111 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 12 соток под строительство жилого дома Расположение: г. Лысьва, ул. Кизеловская, 75 Характеристики участка: Площадь: 12 соток Назначение: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС Участок ровный, правильной...

Собственник

Земельный участок СНТ Планета-2
Земельный участок СНТ Планета-2
Земельный участок СНТ Планета-2
Земельный участок СНТ Планета-2

1из 4

220 000 ₽

48 889 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Участок садовый в черте города в СНТ Планета-2. На участке имеется домик, стайка, теплица , 2 бака для воды, бочка для полива . Посажены малина, черная, красная, белая смородина , крыжовник, вишня , виктория , слива . К домику проведено электричество...

Собственник

Земельный участок улица Тургенева
Земельный участок улица Тургенева
Земельный участок улица Тургенева
Земельный участок улица Тургенева
Земельный участок улица Тургенева

1из 5

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается земельный участок, район Карпаты, площадью 12 соток Участок ровный, чистый, рядом есть построенные дома, электричество и газ проведены. Отличный вариант построить дом по семейной ипотеке по ставке 6%.

2

12.01

Земельный участок улица Бортникова

1из 10

215 000 ₽

17 917 ₽ за сотку

Ипотека от 1 030 ₽ в месяц

Земельный участок в границах города Трудовой доблести Лысьва с возможностью прописки! Быстрая дистанционная сделка Безопасные расчеты Все документы подготовлены Кадастровый номер: 59:09::40 Aдрес: Роccийскaя Фeдеpaция, Пермский край, Лысьвенский...

Собственник

Земельный участок улица Чехова, 15,  д. 15
Земельный участок улица Чехова, 15,  д. 15
Земельный участок улица Чехова, 15,  д. 15
Земельный участок улица Чехова, 15,  д. 15

1из 4

777 000 ₽

51 800 ₽ за сотку

Ипотека от 3 429 ₽ в месяц

Продажа! земельный участок 15 соток дачный летний домик банька

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже участков в Пашии в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 177 317 руб. + 98 455 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 19.05.26
197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26