Продажа коммерческой недвижимости в Оверятах, Краснокамский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
97 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Россия, Емельяна Ярославского ул, 10, Свердловский, 1 225.40 м², 9 этажей
75 000 000 ₽
61 205 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное помещение под пищевое производство,м² Продаётся специализированное помещение под полный цикл пищевого производства общей площадью 1 225,4 м².Объект спроектирован с учётом санитарных и технологических требований,...
Татьяна
Офис, улица Крылова, 36, д. 36, 17 м², 2/7 эт.
2 618 000 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ КРЫЛОВ — доходность 21,5% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 17.30 м², 2/7 эт.
2 664 200 ₽
154 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Татьяна
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Офис, улица Солдатова, 30Б, д. 30Б, 43 м², 1/25 эт.
5 786 550 ₽
134 571 ₽ за м2
Отличная возможность для вашего бизнеса — просторное помещение в доме с развитой инфраструктурой и продуманной территорией. Уже сделан отдельный вход, установлены натяжные потолки, выполнена предчистовая отделка — вы можете сразу приступать к реализации...
Собственник
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
Торговое помещение, Россия, Болгары, Мира ул, 1а, 56.50 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
88 496 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание магазина площадью 56,5 кв.м.Под зданием имеется участок площадью 1283 кв.м.Сдано в аренду продуктовому магазину. Чистый арендный доход - 53 тыс. руб. в месяц. Арендатор оплачивает арендную плату в полном объеме...
Ольга
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 107 м², 2/6 эт.
10 800 000 ₽
100 935 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены...
Ирина
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 529.60 м², 5/6 эт.
68 848 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается к покупке 5 этаж в БЦ «КРЫЛОВ» — доxодность 21,5% и гаpантия aрeнды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,8% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость:...
Ольга
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 100 м², 2/6 эт.
10 200 000 ₽
102 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина....
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Татьяна
Офис, Россия, Екатерининская ул, 75, 248.60 м², 3/5 эт.
37 290 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция! Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....
Ольга
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 20.60 м², 4/5 эт.
1 507 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность:...
Артем
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 21.60 м², 3/6 эт.
3 024 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...
Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Оверятах