2 348 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих комнат в Плишкине, Еловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плишкино

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1,  д. 3/1

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за м2

Ипотека от 778 ₽ в месяц

Продам ухоженную комнату в общежитии в чистом непрокуренном(!) блоке. Соседи замечательные, хозяйственные. В блоке свой душ, санузел. Дом находится в самом центре города, в минуте ходьбы от площади Карла Маркса. Рядом вся инфраструктура, сады, школы,...

Собственник

Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский
Комната Чайковский городской округ, Чайковский

1из 7

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продается студия в кирпичнoм домe 1974 года пocтpoйки. Kвapтира рaспoлoженa на пepвом этажe пятиэтажнoго здания. Из окон oткрываeтcя вид во двор, гдe eсть cпoртивная плoщадкa и открытaя пaркoвкa. Внутpи квaртирa пpoстopнaя и светлая. В комнaтe уcтановлен...

Собственник

Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20
Комната ул Ленина, 20,  д. 20

1из 8

649 000 ₽

54 083 ₽ за м2

Ипотека от 10 608 ₽ в месяц

Пpoдам уютную комнaту 13 кв.м. , 3 этaж в центре города. Тeплая, нe угловая. Окно пластиковое. Потолок натяжной. Пол - линолеум. Электросчетчик в комнате. ДАРОМ остается продуманная мебель и техника. В комнате никто не прописан. Места общего пользования...

Собственник

Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2
Комната улица Ленина, 63/2,  д. 63/2

1из 9

830 000 ₽

51 875 ₽ за м2

Ипотека от 13 566 ₽ в месяц

уютная комната,светлая,тёплая,центр города,санузел на 3х,комната изолирона от соседей,рядом остановка,магазины,школа,садик.

Собственник

Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1
Комната улица Карла Маркса, 3/1

1из 10

400 000 ₽

35 398 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продается ухоженная комната в девятиэтажном доме на Основном. Дом с лифтом, в блоке 4 комнаты, соседи дружелюбные, спокойные. Санузел и душ общие. Один взрослый собственник, свободная продажа. Рассмотрим обмен на однокомнатную-двухкомнатную квартиру...

1

13.07

Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20
Комната улица Ленина, 20

1из 10

699 000 ₽

55 039 ₽ за м2

Ипотека от 3 084 ₽ в месяц

2

16.02

Комната Приморский б-р, 19,  д. 19
Комната Приморский б-р, 19,  д. 19
Комната Приморский б-р, 19,  д. 19

1из 3

949 000 ₽

47 450 ₽ за м2

Ипотека от 15 511 ₽ в месяц

один собственник ,частично с мебелью и бытовой техникой

Собственник

Комната улица Карла Маркса, 25
Комната улица Карла Маркса, 25
Комната улица Карла Маркса, 25
Комната улица Карла Маркса, 25
Комната улица Карла Маркса, 25

1из 5

450 000 ₽

49 451 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам ухоженную комнату коммунального типа в чистом непрокуренном(!) блоке. Соседи замечательные, хозяйственные. В блоке своя кухня, душ, санузел. Дом находится в самом центре города, в минуте ходьбы от площади Карла Маркса. Рядом вся инфраструктура,...

1

31.03

Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2
Комната улица Ленина, 63/2

1из 10

700 000 ₽

44 304 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продаётся комната 15.8 м2, на 9/9 этаже в центре города. Тёплая, пластиковые окна, в комнате проведены трубы водопроводные, поставлена раковина , можно подключить стиральную машину. В секции проживает только одна семья из четырех. Ремонт требуется. После...

1

27.10

Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28
Комната улица Кабалевского, 28

1из 10

1 150 000 ₽

86 466 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия 13.3 м2, на 4/5 этаже кирпичного дома. Остаётся вся мебель и техника, заезжай и живи. С хорошим ремонтом: качественные двери, окна пластиковые, на полу линолиум. Дом находится в тихом районе города, рядом парк, пляж, бассейн,...

2

15.12

Комната ул Ленина, 2,  д. 2
Комната ул Ленина, 2,  д. 2
Комната ул Ленина, 2,  д. 2
Комната ул Ленина, 2,  д. 2
Комната ул Ленина, 2,  д. 2
Комната ул Ленина, 2,  д. 2

1из 6

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 441 ₽ в месяц

Продам большую комнату в коммунальной квартире с балконом! В блоке своя кухня, душ, санузел. Дом находится в самом центре города, в минуте ходьбы от гостиницы Волна. Рядом вся инфраструктура, сады, школы, кафе, банки, поликлиники, аптеки. Рассмотрим любую...

Собственник

Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81

1из 10

1 530 000 ₽

78 866 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продается КГТ на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната светлая, тёплая,уютная. Установлены счётчики на электричество и воду. Окно пластиковое,потолок натяжной. Дом расположен на берегу реки,из окна вид на Каму.Рядом много учебных заведений,ТЦ...

1

10.03

Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1
Комната улица Ленина, 65/1

1из 9

1 350 000 ₽

97 122 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Пpодаётся кoмната 14 кв.м. нa 9/9 этаже, в центре города. Свежий pемoнт, полноcтью замeнена элeктрoпpoвoдкa, натяжнной потoлок, линoлeум, ванная комната в кафеле. Бaлкoн застеклён пластиком, солнечная сторона, oткpывaeтся пpeкpacный вид нa зaлив и хвойный...

1

02.02

Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81

1из 7

1 150 000 ₽

62 162 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продам отличную тепленькую и уютную комнатку 18.5 кв м в центре города. Состояние обычное. Чистенькая. Пол - линолеум. Санузел в квартире. Остается кухонный гарнитур, мебель . Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 1-комнатную...

2

27.10

Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81
Комната улица Ленина, 81

1из 5

1 260 000 ₽

64 948 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаются комната 19.4 кв. м. В комнате установлены пластиковые окна, на полу линолеум. Собственный санузел. новая ванна, унитаз. Возможно установить не большой кухонный гарнитур в комнату. Рассмотри любую форму оплаты. Поможем с одобрением ипотеки, проведем...

1

10.03

Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26
Комната улица Кабалевского, 26,  д. 26

1из 8

1 190 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 19 450 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната гостиничного типа площадью 12,7 кв. м. Отличное расположение: вся необходимая инфраструктура рядом, до пляжа — несколько минут пешком. Помещение подходит для использования в качестве массажного кабинета или другого небольшого...

Собственник

Комната Приморский бульвар, 19
Комната Приморский бульвар, 19
Комната Приморский бульвар, 19

1из 3

400 000 ₽

31 496 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продается комната коммунального типа на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома. В комнате сделан освежающий ремонт, установлено пластиковое окно. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Все интересующие вопросы по телефону. Поможем с ипотекой....

1

14.01

Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2
Комната улица Ленина, 2

1из 10

550 000 ₽

53 922 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

2

07.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица