Продажа коммерческой недвижимости в Плеханове, Кунгурский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
131 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Ординский район, Орда с., Беляева ул., 1 000 м², 1 этаж
10 900 000 ₽
10 900 ₽ за м2
В продаже производственная база! зем. участок 200соток. На участке 3 здания. 1 здание-432 кв.м. 2 здание 431 кв.м. 3 здание 200кв.м. Есть все комунникации. Отопление газ своя котельная , вода скважина , электричество подключено! Строилось и использовалось...
Собственник
Отдельное здание, улица Свердлова, 62, д. 62, 300 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость В центре г .Кунгур . Отличное месторасположениеи транспортная доступность . Капитальное кирпичное 2 эт здание 2004г постройки+3 сотки земли + парковочные места.Чистая продажа. Помощь в одобрении ипотеки
Отдельное здание, Кунгурский муниципальный округ, 260 м², 2 этажа
11 000 100 ₽
42 308 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное здание общей площадью 260 кв. м в центре с. Серга (Кунгурский район). Отличный вариант для старта своего дела или пассивного дохода — здание успешно работает и приносит прибыль с 2015 года. Почему это выгодное предложение: ...
Собственник
Отдельное здание, Плехановский тракт, 13 м², 2 этажа
147 121 ₽
11 317 ₽ за м2
Земельный участок, площадь 441 +/- 8 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, Кунгурский район, сад 5 Ивушка, уч. 119, кадастровый (условный) номер: 59:24::231 Находится в совместной...
Собственник
Отдельное здание, Уральская улица, 33, 51.90 м², 1 этаж
500 000 ₽
9 634 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 93 м2. 2 отдельных входа с надежными металлическими дверьми. Само помещение имеет 3 изолированных комнаты. Из коммуникаций-вода, канализация, электричество, центральное отопление. Газ на границе участка. Ранее...
Торговое помещение, улица Ленина, 66, 137 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
10 949 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в самом центре села ЛЕНСК. ЛЕНИНА 66. Отдельно-стоящее здание. Земля в собственности.3 входа. Возможность планировки по вашему проекту. Общая площадь-137 м2 . Пол-бетонный. Остались стройматериалы-в подарок новому обладателю....
Склад, ул Ленская, 9, д. 9, 193 м², 1 этаж
3 358 010 ₽
17 399 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение, идеально подходящее для организации готового бизнеса — металлосервиса, автосервиса или деревообрабатывающего цеха. Объект полностью в собственности, что исключает любые проблемы с документами или долгосрочные...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Березовский, д Батерики, 382 м², 2 этажа
157 766 ₽
413 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, Батериковский сельский дом культуры, назначение: нежилое, площадь 382,6 кв.м., этажей 1, год постройки 1969, кадастровый номер: 59:14::225, с земельным участком категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Отдельное здание, ул Клубная, 1, д. 1, 19 м², 1 этаж
117 439 ₽
6 181 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание автокассы, назначение: нежилое, кадастровый номер 59:24::328, площадь 19,9 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:24::4, площадью 218 кв.м, по адресу: Пермский край, Кунгурский муниципальный...
Отдельное здание, ул Рождественская, 50, д. 50, 231 м², 1 этаж
29 106 ₽
126 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. муниципальное недвижимое имущество, объединенное в лот 1: нежилое здание, наименование: здание Дома культуры (бывшее), площадью231,7 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о.Кунгурский, с.Каширино,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Плеханове