1 263 объекта недвижимости Пермского края

Продажа квартир в Насадке от собственников, Кунгурский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Насадка

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты....

Евгений

1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Мира, 24,  д. 24

1из 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира, площадью 30 кв.м, в посёлке Новые Ляды, 1 этаж, с балконом. Перепланировка узаконена. Квартира не требует вложений, с евроремонтом, остаётся кухонный гарнитур. Идеальный вариант для тех, кто...

Собственник

3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145
3-комн квартира Самаркандская ул., 145

1из 10

13 000 000 ₽

157 005 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютная и светлая евро 3‑комнатная квартира — идеальный вариант для семьи! Расположена в в развитом районе с удобной инфраструктурой. Удобная планировка с 2 изолированными спальнями, большой кухней-гостиной и просторной прихожей с вместительным шкафом-купе....

Анастасия

1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а

1из 10

2 990 000 ₽

92 570 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание, эксклюзив! Продадим в заботливые руки светлую, теплую и очень уютную квартиру! Состояние квартиры прекрасное, не требует абсолютно никаких вложений, заезжай и живи! Качественный капитальный ремонт, заменены радиаторы....

Елена

1-комн квартира улица Крупской, 20,  д. 20

1из 1

3 370 000 ₽

105 313 ₽ за м2

Ипотека от 14 871 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32,2 кв.м., расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Дом находится в хорошо развитом районе города с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: рядом магазины, детские сады,...

2

02.07

2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56
2-комн квартира улица Юрша, 56

1из 10

5 500 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя двуxкoмнaтнaя кваpтиpa в oтличнoм pайоне! Kвaртиpа былa купленa на мат капитал, часть квapтиpы-доли нeсoвершеннoлетниx Площaдь: 53 м² Этаж: 10/10 Адрeс: Юрша 56 Oпиcaниe: Прeдлaгаeм вaшему вниманию cветлую и пpоcтоpную двухкомнaтную квaртиру,...

1

17.11

2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А
2-комн квартира Борцов Революции ул, 1А

1из 10

7 802 000 ₽

118 571 ₽ за м2

Ипотека от 34 428 ₽ в месяц

Номер объекта:. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!!!!! Жить в сосновом бору, оставаясь в центре!!!!!!! В продаже 2- ком квартира с ремонтом в элитном районе Верхняя Курья ЖК Экопарк Сосновый. Жилой комплекс для комфортной жизни, выделенные просторные парковки,...

Елена

3-комн квартира Россия, Полины Осипенко ул, 50, Свердловский

1из 10

9 400 000 ₽

124 668 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 3-комнатная квартира в центральной части города.Новым собственникам в подарок остаётся мебель, предметы интерьера и встроенная дизайнерская кухня из итальянских материалов. Балкон обшит и утеплён. Везде установлены...

Анна

2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

1из 10

9 170 000 ₽

186 004 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

Иван

1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6
1-комн квартира Серпуховская улица, 6

1из 10

4 660 000 ₽

122 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 563 ₽ в месяц

Продaм пoлноценную 1кoмнaтую квартиру в Свердловском районе, микрорайон Владимирский на остановке Велта, "дом с котом". ✅ Общaя плoщaдь 37.9 кв.м. Функционaльная плaнирoвка: - 6 этаж, окна выходят во двор, - кухня, газовая плита,, - прихожая, - раздельный...

2

13.10

1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6
1-комн квартира Бенгальская ул, 6

1из 10

1 849 000 ₽

52 829 ₽ за м2

Ипотека от 8 159 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия 21.8 м² свободы с огромной лоджией и безлимитными коммунальными благами. Представь: ты открываешь дверь и сразу попадаешь в свою отдельную вселенную площадью 27.8 м², из которых 21.8 м² — жилые. Главная фишка — застекленная...

Алла

1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Братская улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам любимую 1-комнатную квартиру, 32 кв.м на 5 этаже из 5. Квартира очень светлая, свободная, сделан свежий косметический ремонт, поменяна проводка. В квартире все необходимое для жизни есть: диван, шкаф-купе, тумба, письменный стол, микроволновая...

Собственник

3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Уссурийская, 17,  д. 17

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Уссурийская, 17 (район Кислотные дачи). Квартира с удобной планировкой: три изолированные комнаты, отдельная кухня, два балкона. Один балкон застеклён, второй — открытый....

Собственник

3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17
3-комн квартира Цимлянская улица, 17

1из 10

6 500 000 ₽

87 957 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира с полностью изолированными комнатами, что обеспечивает высокий уровень уединения и комфорта. Большая кухня площадью 12 м² оборудована стильной встроенной техникой и современной мебелью, что делает готовку приятным занятием....

1

04.04

1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47
1-комн квартира Целинная улица, 47

1из 10

4 600 000 ₽

126 722 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже отличная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом на Вышке-2. Квартира в отличном состоянии! Заезжай - и живи комфортно. Выполнен хороший ремонт - качественная входная дверь, обои нейтральных оттенков, натяжные потолки, в жилых комнатах ламинат....

1

04.04

2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6
2-комн квартира улица Сигаева, 6

1из 7

4 280 000 ₽

98 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 886 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 2х-комнатная квартира общей площадью 43,5 м2, располагается на 6 этаже в 9-ти этажном доме, по адресу ул. Сигаева, 6, микрорайон - Вышка 2 Квартира в хорошем состоянии. У дома развитая инфраструктура - есть все необходимое для...

2

20.10

2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13

1из 9

2 750 000 ₽

70 332 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Тепло, тишина и свой ритм жизни — двухкомнатная квартира, в которую хочется возвращаться! В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Энергетик — уютная, очень тёплая, с той самой атмосферой, которую обычно ищут долго! Квартира расположена на комфортном...

Екатерина Лобач

3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а

1из 10

7 500 000 ₽

97 784 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с отличная планировкой Все комнаты изолированные : две спальни 18,9 м2 и 14,8 м2 и гостиная 19,1 м2. Просторный коридор. Высота потолка 3,11м В комнатах сделан качественный...