2 348 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих земельных участков в Мижуевой, Кудымкарский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мижуева

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Западный переулок
Земельный участок Западный переулок
Земельный участок Западный переулок
Земельный участок Западный переулок
Земельный участок Западный переулок
Земельный участок Западный переулок

1из 6

900 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7 соток в тихом спокойном микрорайоне. На участке залит новый, хороший фундамент 10*13, ленточный, сваи глубиной 2.8 м. 8*10 под дом и 5*10 под гараж или ограду. Участок сухой, ровный, огорожен. Имеется круглогодичный подъезд,...

5

20.08

Земельный участок улица Голева
Земельный участок улица Голева
Земельный участок улица Голева
Земельный участок улица Голева
Земельный участок улица Голева

1из 5

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Продам земельный участок. 15 соток. Хорошие подъездные пути, дорога отсыпана щебнем. Электричество по границе участка. Не огорожен. Новый хорошо застраиваемый микрорайон. Возможна покупка в ипотеку под 6% + подряд в подарок!

5

27.10

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Мижуевой в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26
88 702 руб. + 9 840 руб. 102 000 ... 7 900 000 руб. за объект 07.04.26
76 788 руб. - 2 074 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
78 135 руб. - 727 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
85 052 руб. + 6 190 руб. 100 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мижуевой