2 765 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в поселке Ласьва от застройщика, Краснокамский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ласьва

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 420 000 ₽

136 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 329 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 4 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 880 390 ₽

215 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

12 120 000 ₽

147 805 ₽ за м2

Ипотека от 58 070 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,820,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

10 160 000 ₽

125 432 ₽ за м2

Ипотека от 44 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Камская Долина, ЖК Пятый элемент

1из 10

6 811 220 ₽

194 606 ₽ за м2

Ипотека от 30 056 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 35.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе «Пятый Элемент» от федерального застройщика «Железно». Проект «Пятый Элемент» – это полноценный город в городе, где в пределах...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 470 000 ₽

170 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 970,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

2-комн квартира в новом доме Парковый проспект, 22/1,  д. 22/1

1из 10

9 150 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН! Современный многоквартирный дом комфорт-класса в микрорайоне Парковый. Адрес дома: Проспект Парковый, 24. *Изображения отделки квартир и мест общего пользования, холлов, а также изображения придомовой территории являются компьютерной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Кировоградская улица, 37,  д. 37

1из 5

7 560 000 ₽

160 851 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 1 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А
2-комн квартира в новом доме Самолётная улица, 7А,  д. 7А

1из 10

9 580 000 ₽

228 095 ₽ за м2

Ипотека от 42 273 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК ЭЛЕРОН

ИНГРУПП

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

11 860 000 ₽

136 322 ₽ за м2

Ипотека от 52 334 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира в новом доме Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б

1из 10

4 765 000 ₽

128 784 ₽ за м2

Ипотека от 21 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК по ул. Сокольская, 10Б

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

7 165 200 ₽

217 127 ₽ за м2

Ипотека от 31 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

7 165 200 ₽

217 127 ₽ за м2

Ипотека от 31 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 870 000 ₽

167 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,030,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23