Продажа гаражей в Кыласове, Ильинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
65 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
229 051 ₽
2 027 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый номер 59:20::124 и земельный участок на котором расположено здание общей площадью 500 кв.м., кадастровый номер 59:20::60 по адресу:...
Отдельное здание, ул Комсомольская, 3/1, д. 3/1, 134 м², 1 этаж
216 276 ₽
1 614 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание гаража, кадастровый номер 81:05::344, назначение: нежилое, площадь 88,7 кв. м, административное здание, кадастровый номер 81:05::343, назначение: нежилое, площадь 45,7 кв. м, с земельным участком...
Отдельное здание, ул Парковая, 43, д. 43, 182 м², 1 этаж
896 714 ₽
4 927 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, нежилое, общей площадью 182,7 кв.м., кадастровый номер 59:20::44 и земельный участок, на котором расположено здание, общей площадью 1008 кв.м., кадастровый номер 59:20::98 по адресу: Пермский край,...
Отдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
10 509 ₽
93 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый номер 59:20::124 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 500 кв.м., кадастровый номер 59:20::60 по адресу:...
Отдельное здание, м.о. Юсьвинский, п Тукачево, ул Комсомольская д. 3/1, 3/2, 134 м², 1 этаж
237 046 ₽
1 769 ₽ за м2
Здание гаража, кадастровый номер 81:05::344, назначение: нежилое, площадь 88,7 кв. м, по адресу: Пермский край, Юсьвинский муниципальный округ, п. Тукачево, ул. Комсомольская, д. 3/2;административное здание, кадастровый номер 81:05::343,...
Отдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
209 163 ₽
1 851 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кыласове в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 14 752 руб. | - 1 181 руб. | 21 560 ... 97 241 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 13 776 руб. | - 2 157 руб. | 26 671 ... 97 241 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 14 835 руб. | - 1 098 руб. | 26 671 ... 63 259 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 001 руб. | - 5 794 руб. | 2 060 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 38 073 руб. | - 1 722 руб. | 2 060 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 866 руб. | - 1 929 руб. | 1 475 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 75 871 руб. | - 11 123 руб. | 6 197 ... 179 985 000 руб. за объект | 19.05.26 |