1 571 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир с мебелью в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

39 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Им газ. Правда, 6,  д. 6

1из 10

680 000 ₽

14 783 ₽ за м2

Ипотека от 3 001 ₽ в месяц

Номер объекта:. В Губахе продаётся уютная, светлая. трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире водонагреватель. Остаётся по договорённости мебель и техника. Имеется вся инфраструктура. В шаговой доступности остановки, магазины,...

Собственник

3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А

1из 9

1 000 000 ₽

15 244 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира у Камы — готовое решение с мебелью и свободным выходом на сделку Обратите внимание на трехкомнатную квартиру в рп Уральский по адресу ул. Северная, 5а. Это вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни с природой рядом и...

Евгения Субботина

1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б
1-комн квартира улица Чайковского, 4Б,  д. 4Б

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная благоустроенная квартира,на комфортном среднем этаже. В квартире сделан свежий современный ремонт,заменены все трубы,новая проводка.Потолки натяжные везде,линолиум, стеклопакеты, в ванной новая сантехника,пол и стены кафельная...

Собственник

2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Никонова, 12,  д. 12

1из 10

2 200 000 ₽

38 596 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира! Прекрасная 2-комнатная квартира на удобном четвертом этаже пятиэтажного дома. Просторные комнаты, уютная кухня, санузел раздельный. Так же остается вся мебель и техника. Отличный вариант для проживания и инвестиций! Местоположение:...

Собственник

1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а
1-комн квартира ул Вильямса, 2а,  д. 2а

1из 10

2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре микрорайона Гайвы! Продается светлая и теплая 1-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома. Отличный вариант для комфортного проживания! Преимущества квартиры: ✅ Просторная и светлая комната с двумя окнами ✅ Стеклопакеты...

Крымская Елена Максутовна

1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Челюскинцев, 11,  д. 11

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Уютная, просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки. С хорошей геометрией помещений, где можно удобно зонировать пространство благодаря нише в комнате. Большая кухня позволяет комфортно разместить мебель и оформить обеденную...

Архипова Ольга

2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13
2-комн квартира улица Краснослудская, дом 13

1из 9

2 750 000 ₽

70 332 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Тепло, тишина и свой ритм жизни — двухкомнатная квартира, в которую хочется возвращаться! В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Энергетик — уютная, очень тёплая, с той самой атмосферой, которую обычно ищут долго! Квартира расположена на комфортном...

Екатерина Лобач

2-комн квартира улица Черняховского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Черняховского, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Черняховского, 29,  д. 29

1из 3

2 800 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Квартира сталинской застройки. Мебель остается. Теплая, расположена на солнечной стороне. В шаговой доступности детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. Окна выходят во двор, на детскую прощадку. Тихие, спокойные соседи....

Алена

1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а
1-комн квартира ул Менжинского, 53а,  д. 53а

1из 8

3 350 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Квартира в Орджоникидзевском районе На улице Менжинского (рядом с улицей Кавказская) в доме 53А продаётся квартира. В шаговой доступности магазины, школа, аптеки, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Дом кирпичный 2017...

Собственник

2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь
2-комн квартира Пермь городской округ, Пермь

1из 10

3 400 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная инфраструктура района делает жизнь в этой квартире еще более удобной. Вам не придется долго добираться до школы, детского сада, аптеки или супермаркета. Находясь в этой квартире, вы ощутите все преимущества комфортного...

Собственник

2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Парижской Коммуны, 36,  д. 36

1из 10

3 450 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

O KBАРТИРE: Этaж 5/5, Общaя плoщaдь 50,8 кв. м, Дoм панeлный, Подъезд чистый, Упpавляющая кoмпaния УK Hагopный ОПИCАНИЕ: Kвapтиpa тёплая и чиcтaя, Окна ПВX, Нaтяжные пoтолки, Caн. узел раздельный, На полу ленолеум, Вся мебель остаётся В ПОДАРОК: Бытовая...

Алена

1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица 40-летия Победы, 10А,  д. 10А

1из 6

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Пpoдается тeплaя, уютнaя однокомнатнaя кваpтира. Oбщaя плoщадь 29 кв.м. Куxня 9 кв.м. Квapтиpa теплая. Окнa выxодят нa солнечную cторoну. Bcя инфpacтpуктуpа находится в шагoвoй доступности.Рядом с домом находится остановка oбщecтвeннoго тpанспopта, магазины,...

Собственник

2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Мелиораторов, 10,  д. 10

1из 10

3 890 000 ₽

79 388 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

В продаже уютная 2комнатная квартира по адресу: д. Песьянка, ул. Мелиораторов, д. 10, О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры составляет 49,7 кв.м. - Косметический ремонт: можно сразу заезжать и жить, постепенно доводя интерьер до своего...

Собственник

2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Шоссейная, 2,  д. 2

1из 6

3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётся двухкoмнатная квартиpа. Kваpтиpа paспoложенa на втoром этажe. Косметический ремонт, кухонный гарнитур,частично остается мебель. Спокойные приличные соседи. В подарок баня, хоз. постройка с ямой. Рядом остановка, продуктовый...

Собственник

1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А

1из 6

4 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Новая квартира в ЖК «Медовый» — заезжайте первыми! Если вы ищете современную квартиру в новом доме, где всё уже готово для комфортной жизни, обратите внимание на этот вариант. В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Медовый», расположенном в деревне...

Евгения Субботина

2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164

1из 10

4 090 000 ₽

80 196 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

???? 2-к. 51 м² в 9-этажном панельном доме, ул. Свердлова, 164. Капитальный ремонт, мебель, техника и вид на лес и на Тропу здоровья! Описание: ???? Адрес: г. Березники, ул. Свердлова, 164. Панельный 9-этажный домг.п., УК «Околица»), 2 этаж. Дом...

Федор Владимирович

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная до мелочей квартира на 11 этаже 11-этажного дома это ваш новый уровень комфорта: 35 кв. м свободного пространства, 7-метровая кухня и модный, презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль. Свежий современный ремонт...

Собственник

3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21
3-комн квартира улица Химградская, дом 21

1из 6

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Пространство для жизни, где всё уже продумано! В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу: Пермь, ул. Химградская, 21. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное, светлое и полностью готовое к переезду жилье. Общая площадь квартиры...

Ольга Попова

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже четырёх этажного дома, по две квартиры на этаже — соседи хорошие, никакой суеты. Все комнаты залиты солнцем с утра до вечера. Ремонт не требуется: чистая, без лишних затрат. Нет ипотеки и долгов, единственный...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А

1из 7

5 100 000 ₽

96 226 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в доме по адресу Россия, Пермский край, посёлок Звёздный, Коммунистическая улица, 5А. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная, 9 кв. м, идеальна для семейных...

Собственник

Продажа квартир с мебелью - в базе недвижимости Пермского края 39 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 13 490 000 руб. в Пермском крае. Средняя стоимость - 5 883 658 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 116 354 руб.). Средняя общая площадь - 50.2 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22