2 459 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир без отделки в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

16 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11

1из 7

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по адресу: г. Пермь, ул. Байкальская, 11 О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры - 34.1 кв.м. Изолированная планировка. - Окна выходят на зеленый двор. - Квартира достаточно светлая, выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Маяковского, 50,  д. 50

1из 10

4 499 000 ₽

166 630 ₽ за м2

Ипотека от 19 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в мкр. Заостровка по адресу: Маяковского, 54. О КВАРТИРЕ: - Квартира с полной отделкой, ремонт свежий. - Кухня остается новым собственникам. - Квартира очень светлая. - Есть вместительная лоджия....

Собственник

2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.
2-комн квартира Пермский район, Усть-Качка с., Победы ул.

1из 10

4 800 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ваш уголок спокойствия ждет вас! О КBAPTИРE: Продается уютная 2-комнатная квартира с изолированной планировкой, расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира в хорошем состоянии, готова принять новых хозяев, ценящих комфорт и...

Собственник

3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А
3-комн квартира улица Никулина, 10А,  д. 10А

1из 10

5 300 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира в микрорайоне Октябрский по адресу: г. Пермь, улица Никулина, 10а. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м - Квартира требует ремонта. Это учтено в стоимости. Отличный вариант для тех,...

Собственник

1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Карпинского, 50,  д. 50

1из 10

6 290 000 ₽

209 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 756 ₽ в месяц

Квартира в доме Счастье от ГК Талан! Про район: Самый центр Индустриального района! Рядом основные транспортные магистрали, строится двухуровневая транспортная развязка, часть которой уже открыта. Остановка общественного транспорта находится в 2-х...

Собственник

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 10

6 700 000 ₽

81 707 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Просторная квартира с видом на дворец Ленина и уютный сквер. Высокие потолки 3 метра и светлые окна со стеклопакетами создают ощущение простора. Объект без отделки — идеальная возможность воплотить собственный дизайн-проект с нуля. Широкая лестничная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Углеуральская улица, 27,  д. 27

1из 5

7 148 500 ₽

204 243 ₽ за м2

Ипотека от 31 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8

1из 10

10 227 200 ₽

189 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 129 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 315 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8

1из 10

13 192 100 ₽

269 226 ₽ за м2

Ипотека от 63 275 ₽ в месяц

Преимущества расположения дома на улице Советской в Перми.Квартиры с предчистовой отделкой: Металлическая сейф - дверь усиленной жесткости, с дополнительным слоем тепло- и шумоизоляции Стены отштукатуреныЭлектротехническая...

Собственник

2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8

1из 9

14 284 400 ₽

291 518 ₽ за м2

Ипотека от 68 514 ₽ в месяц

Преимущества расположения дома на улице Советской в Перми. Престижный центр городаУлица Советская — одна из главных исторических и деловых артерий Перми. Проживание здесь обеспечивает быстрый доступ к административным учреждениям, офисам, торговым и...