2 518 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Уинский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Уинский

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а
1-комн квартира б-р Генерала Куприянова, 8а,  д. 8а

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира улучшенной планировки! Адрес: ул. Куприянова, 4 этаж. О квартире: Просторная комната 18 кв. м с современным ремонтом. Солнечная кухня 9 кв. м. Везде установлены стеклопакеты. Новая входная дверь с зеркалом. Просторный...

Собственник

1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ
1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ
1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ
1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ
1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ
1-комн квартира Чернушинский муниципальный округ

1из 6

2 400 000 ₽

82 759 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 29.8 кв. м. на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме коридорного типа (малосемейкаг. постройки. Светлая, просторная, сделан капитальный ремонт. На окнах стеклопакеты, балкон застеклен. металлическая...

Собственник

1-комн квартира ул Парковая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Парковая, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Парковая, 15,  д. 15

1из 3

2 650 000 ₽

71 622 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПТЕКУ!!! Продаётся тёплая 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу Парковая,15. Квартира находится на 3-ем этаже 3-этажного кирпичного дома.. Общая площадь квартиры 37 кв. м. Из-за большой площади комната...

Собственник

2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100
2-комн квартира ул Красноармейская, 100,  д. 100

1из 10

3 900 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю прекрасную 2-комнатную квартиру площадью 46.5 м² на первом этаже с качественным ремонтом. *** Преимущества: ** Развитая инфраструктура района: множество магазинов, детская библиотека, детский сад 2, школа 2 и гимназия в пешей доступности. ** Сделан...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А
1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А
1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А
1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А
1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А
1-комн квартира Северная улица, 65А,  д. 65А

1из 6

2 700 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

???? ВНИМАНИЕ! Квартира — заезжай и кайфуй в Чернушке! ???? Ищете не просто квадратные метры, а место силы, где тепло, уютно и всё готово к жизни? Вы его нашли! ???? Продается шикарная, светлая 1-комнатная квартира (34,9 кв.м), которая влюбит в себя с...

Харина Анастасия Леонидовна

2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28

1из 8

4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Юбилейная, 28 в 9-этажном кирпичном доме на 9-ом этаже, лифт. Общая площадь 52,6 кв.м. Квартира в отличном состоянии, тёплая, уютная. Просторная кухня, удобная планировка комнат, кондиционер....

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107
2-комн квартира улица Ленина, 107,  д. 107

1из 9

3 470 000 ₽

80 698 ₽ за м2

Ипотека от 15 312 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с хорошим ремонтом, расположенная на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире сделан хороший ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Рассмотрим разные варианты оплаты

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А
1-комн квартира Красноармейская улица, 100А

1из 5

2 050 000 ₽

64 669 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.7 кв. м., на 4 этаже в пятиэтажном доме. Светлая, просторная, косметический ремонт, балкон застеклен, железная дверь, санузел совмещен. Квартира находится в районе, с развитой инфраструктурой, парковка, рядом находится...

1

10.11

1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В
1-комн квартира Коммунистическая улица, 35В

1из 10

2 411 780 ₽

74 209 ₽ за м2

Ипотека от 10 642 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 32.50 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Пермский край, город Чернушка, Коммунистическая ул, д. 35В Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта....

1

10.11

2-комн квартира Юбилейная улица, 24
2-комн квартира Юбилейная улица, 24
2-комн квартира Юбилейная улица, 24
2-комн квартира Юбилейная улица, 24

1из 4

3 160 000 ₽

70 852 ₽ за м2

Ипотека от 13 944 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в центре города, 44.6 кв. м., на 2 этаже в пятиэтажном, кирпичном доме. Светлая, теплая, сделан ремонт. В квартире: окна- стеклопакеты, выхoдят на одну стоpону дома, металлическая дверь, санузел рaздельный, балкон застеклен....

1

17.11

2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Коммунистическая, 23,  д. 23

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя 2-комнатная квартирa, 44 м² втоpой этаж, не угловая. По aдpеcу ул.Koммуниcтичeская, 23, кваpтиpa гoтoвa к пpоживaнию! Идeaльный вариант для семьи или теx, ктo цeнит удoбство и комфopт. Cвeтлая, прocтоpнaя квapтирa с коcмeтичеcким pемонтoм,...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19
1-комн квартира Коммунистическая улица, 19

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира, расположенная на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира светлая и уютная, сделан хороший косметический ремонт. Натяжные потолки,пластиковые окна, хорошая новая входная дверь, на полу ламинат, поменяна проводка....

2

10.01

2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16
2-комн квартира Юбилейная улица, 16

1из 10

3 200 000 ₽

69 565 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 16. Общая площадь – 47 кв.м, жилая – 35 кв.м, кухня – 9 кв.м. Год постройки дома – 1977. В квартире выполнен косметический ремонт, состояние сантехники и электрики хорошее. Есть...

1

04.04

2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Юбилейная, 28,  д. 28

1из 9

4 400 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира в центре Чернушки Прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 52 кв. м расположена на 9 этаже девятиэтажного жилого дома в самом сердце города Чернушка. Улучшенная планировка обеспечивает удобство и функциональность...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А
2-комн квартира Пионерская улица, 81А,  д. 81А

1из 9

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира, ул. Пионерская 47,2 кв. м, 2/2 эт. Косметический ремонт, газ. 2 лоджии (на разные стороны). Установлен новый бойлер (30 л)( еще меньше ку ) . Низкие КУ. Земельный участок + подсобка в комплекте! Просторные комнаты, большая кухня. ???? Рядом: магазин (30 м), садик (100 м), школа(300м); Новый Арбат (300 м); ледовая арена, стадион; остановка (300 м). ???? Возможен обмен на 1‑к кв. с вашей доплатой. ???? Помогу с ипотекой, быстрый выход на сделку! ???? Звоните ...

Ефремова Ольга Викторовна

2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В
2-комн квартира Коммунистическая улица, 35В,  д. 35В