1 819 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир студий в Краснокамском районе, Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Краснокамский район

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

5 124 700 ₽

189 804 ₽ за м2

Ипотека от 22 614 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 108 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155 Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

6 310 000 ₽

150 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 844 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Елькина, 39,  д. 39

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивный вариант однокомнатной квартиры с дизайнерским ремонтом! Дом расположен в центре города по адресу: Елькина дом 39. До улицы Комсомольская площадь три - четыре минуты ходьбы. Большим преимуществом дома...

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Маршала Рыбалко, 13,  д. 13

1из 8

3 550 000 ₽

104 412 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продaетcя уютнaя однокомнатная кваpтирa с коcмeтичecким pемoнтoм. Haxoдится на 4 этажe пaнельнoго дома, пocтpoeннoгo в 1971 году. Общaя плoщaдь соcтавляeт 33,6м², жилaя — 19 м². Куxня плoщaдью 6 м². В квapтиpе совмeщенный сaнузел. Из oкoн откpывaeтcя...

Гарифулова Виктория Сергеевна

1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Елькина, 14,  д. 14

1из 10

6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается квартира формата 2Е на 10 этаже современного дома одного из лучших застройщиков в Перми в центральном районе недалеко от улицы Куйбышева и Автовокзала . Планировка кухнягостинная и отдельная спальная комната . Преимущества квартиры: Обзорный...

Собственник

1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10
1-комн квартира пр-д Якуба Коласа, 10,  д. 10

1из 10

4 400 000 ₽

141 935 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира расположена в кирпичном доме с двумя подъездами, вдали от шумных дорог, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину...

Филимонова Олеся

1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Малая, 2,  д. 2

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1к квартира 38.3 Дом на Малой Уютная квартира, теплые полы, поменяны батареи и окна , установлен фильтр питьевой воды, натяжной потолок, в комнатах обои и ламинат, в коридоре и кухне декоративная штукатурка. В доме ТСН, не большие коммунальные платежи....

Оксана Кузнецова

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 040 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 1-я Колхозная, 8,  д. 8

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже уютная и теплая 1- комнатная квартира по адресу улица 1-я Колхозная, дом 8 (дом 1990 года постройки). 1 взрослый собственник, без обременений. Детских долей нет. Средства материнского капитала не использовались. Продажа без условий, ключи в...

Глафира

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 980 000 ₽

135 909 ₽ за м2

Ипотека от 26 388 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Газеты Звезда, 8,  д. 8

1из 10

13 192 100 ₽

269 226 ₽ за м2

Ипотека от 63 275 ₽ в месяц

Преимущества расположения дома на улице Советской в Перми.Квартиры с предчистовой отделкой: Металлическая сейф - дверь усиленной жесткости, с дополнительным слоем тепло- и шумоизоляции Стены отштукатуреныЭлектротехническая...

Собственник

1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113
1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113
1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113
1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113
1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113
1-комн квартира ул Промышленная, 113,  д. 113

1из 6

2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Номер объекта:. , школа 34, детский сад 15, магазины, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка - рядом остановка общественного транспорта. Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома, что обеспечивает удобный доступ без лишних лестниц....

Собственник

1-комн квартира улица Юнг Прикамья, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Юнг Прикамья, 35,  д. 35