2 531 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир с фото в деревне Бобки, Добрянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобки

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уникальное предложение для ценителей комфортного жилья: четырёхкомнатная квартира в Перми, по адресу улица Крупской, 71. Этот объект - идеальный выбор для тех, кто ищет просторное и уютное жильё в тихом районе. Kваpтиpa в coбcтвeнности...

Куклин Александр Алексеевич

1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57

1из 10

3 899 000 ₽

121 844 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Интересная квартира по оптимальной цене! Расположена на комфортном этаже, НЕугловая ! Напротив дома пешеходная зеленая улица Крупской. В качественном кирпичном доме тепло зимой и комфортно летом. Удобная планировка: Большая солнечная комната....

САМОЛЕТ ПЛЮС ПЕРМЬ

3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

РИЕЛТОРАМ ПРЕДУСМОТРЕНА КОМИССИЯ Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, г. Перми, ул. Менжинского, 45. - Дом панельный 600-я серия, улучшенная планировка. - Общая площадь 68 м - Кухня 10 м - Лоджия 5 м, застеклённая. - Санузел раздельный. - Окна...

Собственник

1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая полноценная 1-к. квартира. Общая площадь 37,6 м2 + 6 м2 лоджия. Раздельный санузел, большая лоджия и гардероб, просторная кухня, квартира теплая, солнечная сторона, отличный вид на город. В квартире остается качественный кухонный...

Собственник

1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в микрорайоне Вышка-2. Кирпичный дом 1983 года постройки. Квартира площадью 37,1 кв.м расположена на комфортном 5 этаже, удобной планировки: просторная комната 18 кв.м, кухня почти 8 кв.м, широкаяприхожая,...

Собственник

2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваша идеальная двушка на Вышке-2: Свежий ремонт и комфорт в деталях! Мечтаете о квартире, где не нужно переделывать косяки застройщика? Это она! Продается уютная 2-комнатная квартира с качественным, продуманным ремонтом, который мы закончили всего...

Собственник

3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 370 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты. Особенности...

Евгений

3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Чистая продажа: 3-х комнaтная квартира общей площадью 65,5 кв.м в кирпичнoм дoме (с отличной звукоизоляцией) в цeнтpe м/р-на Гайва. Рядом стадион, парк, бассейн (срок сдачи 2026г.), гимназия 3 - лучшая школа в районе. Состояние квартиры очень хорошее,...

Собственник

3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6

1из 6

7 850 000 ₽

135 345 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Квартира в Экопарке Сосновый. Все 8 дoмoв сдaны и готoвы к заcелению. Здесь гармoничнo coeдиняютcя coвременный уpбaнизм и пеpвoздaнная крaсoта пpиpoды. Живопиcнoе paсположeние в pайонe Верxней Kурьи пoзвoляет жителям наслаждаться...

Григорьева Алена

2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А

1из 8

7 200 000 ₽

153 191 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже уютнейшая двухкомнатная квартира на 9 этаже 25-этажного дома в самом центре микрорайона Садовый. Дом монолитный с железобетонными перекрытиями, построен в 2016 году. Двор закрыт от посторонних и оборудован детской площадкой...

Шергина Варвара Сергеевна

3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается евро 4-к семейная квартира, 60 м² в ЖК Арсенал !!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!! ПРО КВАРТИРУ: - Грамотная, продуманная планировка по дизайн проекту - Большие окна обеспечивают уют и постоянный источник естественного света - Качественные материалы...

Лабецкий Недвижимость

3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16

1из 9

4 490 000 ₽

74 833 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Уютная 3-комнатная квартира с комфортом первого этажа и личной парковкой! О КВАРТИРЕ: Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 60,4 кв. м, расположенную на первом этаже девятиэтажного...

Харламова Светлана Витальевна

2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39

1из 8

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Арсенал» - современный дом 2019 года в Перми ????️ Квартира светлая, тёплая и очень приятная по атмосфере ☀️ Большие окна дают много естественного света, а спокойные нейтральные оттенки в отделке...

Томберг Валерия Евгеньевна

1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2к. квартира, с тёплыми полами, окна выходят на солнечную сторону. В квартире светлая кухня площадью 18 кв. м, высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. + Квартира с качественным евроремонтом,...

Собственник

1-комн квартира улица Василия Татищева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Василия Татищева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Василия Татищева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Василия Татищева, 4,  д. 4

1из 4

5 950 000 ₽

160 811 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру на 6 этаже, с мебелью и техникой в хорошем состоянии. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. МСК не использовался. Квартира сдавалась одной семье на длительный срок по хорошей цене. Без условий....

Олеся

1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комнатная квартира, 36м2, 7 этаж /из 9эт, комната 15м, кухня 10,3, санузел совмещенный, балкон. Остается кухонный гарнитур, плита электрическая, вытяжка. Адрес: ул. Агатовая , д 28, 4 подъезд. Окна большие. Вид на природу. Рядом магазины в 3х минутной...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Только для клиeнтoв Cамолет Плюс дaнную кваpтиру можно купить cо стaвкoй oт 11,5% + юридическая проверка. 1-комнатная квартира в центре города ул. Николая Островского,О ДОМЕКирпичный дом 1971 года постройки Этаж: 3 из 5 ...

Витальевна Виринея

1-комн квартира в новом доме ул Верхне-Вишерская, 43,  д. 43

1из 10

4 079 430 ₽

127 482 ₽ за м2

Ипотека от 18 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Настроение

Собственник

1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18

1из 8

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить со сниженной ставкой от 11,5% Продается уютная 1- комнатная квартира по адресу г.Пермь, Мотовилихинский р-н, ул.Добролюбова,О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 30м² · Без ремонта. · Раздельный...

Валерьевна Елена

1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Юбилейного! Ищете жилье, где можно воплотить свои идеи, а не переплачивать за чужой ремонт? Эта квартира — именно...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021