2 795 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в деревне Бобки от застройщика, Добрянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобки

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Серебристая, 3,  д. 3

1из 5

6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Погода

Санникова Наталия Нестеровна

1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный
1-комн квартира в новом доме посёлок Горный

1из 10

3 987 360 ₽

117 275 ₽ за м2

Ипотека от 17 595 ₽ в месяц

Кирпичный уют в 30 мин от Перми — твоя новая жизнь начинается здесь! Представь: просыпаешься в тёплом, тихом доме из настоящего кирпича, открываешь окно — а там сосновый бор и свежий воздух Это не мечта. Это ЖК Новое Двуречье — место, куда хочется...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 36.10 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13
3-комн квартира в новом доме Кавказская улица, 13

1из 10

6 715 170 ₽

139 899 ₽ за м2

Ипотека от 29 632 ₽ в месяц

ЖК Видный - новый квартал комфорт-класса в экологичном районе. 1. Видный сочетает в себе семейную атмосферу, традиции и современную архитектуру с элементами клубного дома. 2.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

6 002 230 ₽

171 492 ₽ за м2

Ипотека от 26 486 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

6 998 640 ₽

145 805 ₽ за м2

Ипотека от 30 883 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Родные росы от Специализированного застройщика Финпроект расположен в с. Фролы по ул....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Верхне-Вишерская, 43,  д. 43

1из 10

4 079 430 ₽

127 482 ₽ за м2

Ипотека от 18 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Настроение

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 9

4 516 260 ₽

132 831 ₽ за м2

Ипотека от 19 929 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Мотовилихинский»: жизнь с  комфортом и видом с панорамного балкона! Представьте: вы просыпаетесь утром, выходите на большой панорамный  балкон и любуетесь видами, наслаждаясь тишиной и спокойствием  жилого комплекса.  А вечером —...

Казимиренко Екатерина Ивановна

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к5,  д. 1А к5

1из 10

11 045 500 ₽

181 074 ₽ за м2

Ипотека от 48 740 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 26.70 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
3-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

11 720 000 ₽

154 211 ₽ за м2

Ипотека от 51 717 ₽ в месяц

ЖК Причал

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

7 348 220 ₽

141 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 425 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Карла Модераха, 8,  д. 8

1из 10

10 227 200 ₽

189 393 ₽ за м2

Ипотека от 45 129 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 315 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

4 109 590 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 134 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8
1-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1Ак8

1из 10

9 289 510 ₽

193 532 ₽ за м2

Ипотека от 40 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.90 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 53 3,  д. 53 3,  к. 3

1из 10

5 484 920 ₽

166 210 ₽ за м2

Ипотека от 24 203 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к8,  д. 1А к8

1из 10

10 920 200 ₽

179 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 187 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 5

8 596 500 ₽

165 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 934 ₽ в месяц

Новая Пермь это уникальный для Перми малоэтажный пригород у Восточного обхода всего в 15 минутах до центра города в авангарде развития самой грандиозной государственной программы КРТ. Сочетает в себе преимущества загородной жизни с комфортом модного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

3 960 400 ₽

165 017 ₽ за м2

Ипотека от 17 476 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Татищева, 3,  д. 3

1из 10

15 906 800 ₽

191 648 ₽ за м2

Ипотека от 76 214 ₽ в месяц

Продается 3- комнатная квартира 518 Выгода на квартиры в ЖК Моменты доруб* Ипотека для всех от 5,4% без удорожания** Жилые кварталы Моменты в Свеpдлoвскoм районe нa ул. Карла Модераха, 7 (Район Красных Казарм) Kвaртиры oт застрoйщикa Мегaполис...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в деревне Бобки в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26